Перейти к содержанию
Majente

Шоколадные конфеты "Ассорти" КФ "Волшебница"

Рекомендуемые сообщения

 

Я недолюбливаю шоколадные конфеты отечественного производства, которые шоколалные, но при этом бюджетные... Качество мне кажется очень низким, вкус ужасным, а состав попросту отвратительным. Впрочем, сейчас время такое, состав везде хорош) Коробку конфет "Ассорти" от КФ "Волшебница" открыть решила исключительно из любопытства, я о таком проиводителе раньше и не слышала. Московская область, оказывается.

SAM_3071.JPG

Внутри три вида конфет, с ореховой, кофейной и ванильной начинками. Лежат в блистере, совершенно с ним сливаются, когда открываешь начатую коробку, приходится даже присматриваться, что разглядеть, в каких ячейках конфеты ещё есть :) Зачем так делать, непонятно. Ну, зато, внешне конфеты похожи на шоколадные.

SAM_3271.JPG

Вкус - это нечто... Дешёвая "пластилиновая" глазурь, вроде той, из которой делают шоколадные яйца с сюрпризами, "Конфитрейд" и всё подобное. Начинка - какая-то дубовая, химозная, пахучая, тоже ничего хорошего. Продолговатые конфеты, вообще, как будто бы, по вкусу похожи на пластмассу... Состав забыла сфотографировать, жаль, он неудобно расположен на боковой грани. Ну, ничего особо выдающегося там не замечено)

Словом, не тратьте деньги. Съесть можно только с голодухи и от жадности :lol: А уж дарить кому-то ни за что не посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×