Перейти к содержанию
Arabeska

Крем для ног с мочевиной EVO

Рекомендуемые сообщения

Этим кремом люблю пользоваться летом. Уже несколько лет покупаю в начале июня сразу 3 тюбика, чтобы хватило до сентября.

4.jpg

Летом моим ступням не хватает именно увлажнения. Открытая обувь, длительное пребывание на даче на улице, частое мытье - все это очень иссушает кожу. Иногда появляются болезненные трещинки.
А мочевина - отличный увлажняющий компонент. В составе данного крема она занимает второе место. Остальные компоненты - половина полезные и натуральные, половина искусственные, среди которых есть небезопасные.

5.jpg

Мне нравится легкая текстура крема - для лета просто идеально. Буквально минут через 5 после нанесения, на ступнях от него не остается следа в плане жирности. А вот увлажняющий след он оставляет заметный. Сразу пропадает ощущение сухости и стянутости. Можно даже носочки не надевать.
И запах у крема приятный - цветочно-пудровый, но не сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько такой крем стоит? Не пробовала такой. Мне крема с мочевиной тоже нравятся, увлажняют хорошо, зимой тоже мажусь, но не так часто как летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже такие крема очень нравятся, увлажнение глубочайшее, хоть и "мочевина" звучит неоднозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2016 в 10:53, Alya_Y сказал:

А сколько такой крем стоит?

От 83 до 95 руб.

1 час назад, Pola сказал:

хоть и "мочевина" звучит неоднозначно

Просто, у многих этот компонент ассоциируется с мочой. Но и в этом нет ничего плохого, ведь собственной мочой можно вылечить многие кожные заболевания. Это старый проверенный деревенский способ. И главное - абсолютно безвредный. Вот когда мочу некоторые внутрь принимают (уринотерапия) - это для меня непонятно и много неоднозначных мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×