Перейти к содержанию
Валерон

ООО "Бизнес Недвижимость"

Рекомендуемые сообщения

В этом году наше правительство преподнесло нам очередной сюрприз в виде нового закона по налогам. Я раньше за свой участок в Подмосковье платил копейки, да он и этого то не стоит, а сейчас кошмарная сумма пришла от налоговой. К сожалению кадастровая стоимость у моего участка существенно выше. В этом году выхода нет, придется заплатить, но как быть в следующем году, там вроде обещали коэффициент повысить. Никто не знает можно ли уменьшить кадастровую стоимость и к кому можно обратиться с данной проблемой. Один знакомый мне човетует ООО "Бизнес Недвижимость", что это за компания? Кто связывался?

main_slide1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сюрприз не из приятных, у нас в данном вопросе повезло можно сказать. Бизнес Недвижимость хорошая юридическая компания, там опытные специалисты. Я у них заказывала кадастровый паспорт, вышло быстрее гораздо чем через Росреестр заказывать. Так я слышала что можно уменьшить кадастровую стоимость через суд, а у вас есть основания на уменьшение данного показателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно есть, на сколько я знаю кадастровая стоимость это рыночная цена участка, я в жизни не продам его за ту сумму, которая указана в документах. Я поэтому и решил попробовать снизить его стоимость. Мне еще в июле знакомый посоветовал этим вопросом заняться, но я не думал что все так выйдет. Как вы думаете, в Бизнес Недвижимость смогут помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на сайте reg-egrp.ru смотрели? У них должно быть все подробно расписано о предоставляемых услугах. На сколько мне известно, то они занимаются снижением кадастровой стоимости, но я сама не обращалась к ним по данному вопросу и особо проконсультировать по этому вопросу я не могу, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот повезло, я смог благодаря Бизнес Недвижимость снизить кадастровую стоимость, правда обращался я к ним где то полгода назад. А что вас конкретно интересует, как к ним обратиться или какие документы нужны? Только учтите, если хотите обратиться к ним, то лучше это сделать сейчас, а то к 2020 году ваш участок разваленный станет золотым в противном случае. Сейчас вот например мой знакомый за дачный участок заплатил очень крупную сумму, хотя оно того не стоит, и вот теперь не дача а элитная недвижимость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы узнать что нужно чтобы обратиться и вообще как со специалистом Бизнес Недвижимость можно связаться, может можно как то дистанционно подать заявление, я просто сейчас постоянно в разъездах, в Москве толком не бываю. И вообще интересно, можно ли без суда обойтись, дело то затратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с этим я соглашусь, суды дело серьезное и затратное, но вот в моем случае обошлось все без этого. Правда тут много нюансов, я так понимаю у вас участок в собственности уже давно, поэтому скорей всего придется решать вопрос в судебном порядке. Кстати, о самом главном забыл, заказать рассмотрение снижения кадастровой стоимости через юридическую компанию Бизнес Недвижимость можно бесплатно. Через них и быстрее и в вашем случае о статусе рассмотрения вас будут информировать по телефону или электронке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, отлично, это намного удобней, чем постоянно самому звонить и спрашивать. Вообще тут почитал о компании Бизнес Недвижимость, многие положительные отзывы о них оставляют. В основном пишут что надежная компания и что работают их сотрудники качественно. Думаю стоит к ним обратиться. А вообще как лучше через сайт или по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я звонила по телефону сначала, правда получилось не с первого раза дозвониться, но чем лучше для меня такой способ, тем что я задала кучу вопросов и по разговору получала ответы на них. Спасибо специалисту, все подробно рассказал и самое главное вытерпел кучу моих вопросов. Вообще Бизнес Недвижимость хорошая компания, я думаю не пожалеете, что к ним обратились, они вам надеюсь смогут помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мне проще онлайн вопрос решать было, на сайте форму заполнил специальную, потом еще по электронной почте списывался, там еще у Бизнес Недвижимость и онлайн-консультант есть, если что то можете и лично приехать, в общем выбирайте наиболее удобный способ и не затягивайте, удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, думаю все же попробовать сначала позвонить, а потом уж сориентируюсь по ситуации. Все же хорошо, что подобные компании есть, у нас к сожалению в стране не все люди законы знают, а о правах что говорить. Сам надеюсь что Бизнес недвижимость помогут с снижением кадастровой стоимости моей "элитной" на данный момент недвижимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с элитной недвижимостью всегда есть свои нюансы, хорошо, если есть кто-то, кто может с ней помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто конкретно вам помогает с элитной недвижимостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с элитной недвижимостью мне помогает компания

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, которая не первый год уже ей занимается
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×