Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаски "Пикантные с сыром" полукопченые ИП Горбунова А. М.

Рекомендуемые сообщения

Люди, да что же это творится?! В официальных сетевых магазинах продается не весть что и не весть от кого!:girl_impossible:

Когда в Магните покупала колбасу "Говяжью", которую даже побоялась пробовать, прихватила еще колбаски этого же "производителя" (чтоб ему...).


а.jpg

Вот честно, не на цену повелась (тоже около 260 рэ за кэгэ), а на состав. Сомневалась, конечно, но видя, что у этой Горбуновой все идеально натуральное (была еще и другая колбасная продукция), подумала все-таки: "А вдруг правда. Может это какое-то маленькое частное хозяйство, которое пытается выйти на большой рынок и таким образом завоевывает себе репутацию. А вот когда заматереет, тоже начнет пичкать химию в свои колбасы.

б.jpg
Может же такое быть? Может.
Но и эти колбаски от мадам Горбуновой вид имели сомнительный.


в.jpg
Но откусить в этот раз я решилась. И, представляете, в маленьком кусочке, который оказался у меня во рту, чего только не было - и хрящи, и жилы, и кости. В измельченном виде, конечно. И что-то еще бежевого цвета, похожее на кусочки бумаги. А еще - соль, соль, соль!:girl_crazy:
Глотать это мессиво я, конечно, не стала. Колбаски выбросила, хотя по виду они не такие рыхлые, как "Говяжья" колбаса.
Эх, была мысль, обратиться в какую-нибудь телепередачу, типа "Контрольной закупки" или связаться с Росконтролем (я подписана на рассылку этого сайта), но времени нет, да думаю, что и толку не будет.

Люди, не прикасайтесь даже к продукции ИП Горбунова А. М.!!!:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arabeska сказал:

чего только не было - и хрящи, и жилы, и кости.

Ну, вот, как все пикантненько, надо было назвать эти г... колбаски "пикантное ассорти". А хозяин производства вовсе не дама, а мужчина, они это ИП, когда регистрируют, то пишут, отвечая на вопрос "чьё?", получается оно его - господина Горбунова. Что оно? Сколько слов то сегодня тут у нас на букву "Г".

Кстати, одна из самых востребованных и хорошо оплачиваемых профессий - это технолог в пищевой промышленности, и если двое из ларца вторили "чего изволите", то эти - "что и из чего?".

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Shoper68 сказал:

надо было назвать эти г... колбаски "пикантное ассорти"

Не, лучше "Русская рулетка". Типа - съешь и выживи.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×