Перейти к содержанию
Kiss14

Черная маска Naturgo от Shiseido с Алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Конечно, же я не очень верю в подлинность бренда. Но маска мне понравилась. Да и когда я ее заказывала, даже не обратила внимание на бренд, просто увидела желтый цвет.

111.JPG

Я наивная подумала, что и маска будет желтой...

112.JPG

Но она вот такая черная.

Нанесла ее не жалея, в принципе если не намазывать толсты слоем, то хватит на два раза, но эта грязь от нее( Не стоит этих 20 рублей за штуку. Маска наносится тяжело, липнет ко всему, волосы прячьте. скальп иначе снимите((

Долго ждала высыхания, слой-то жирный был. Потом сняла и от результата была в шоке. Она реально суживает поры и черные точки убирает. Не все, да это и нереально, но меня как будто теркой подтерли. Снимать тяжеловато, в принципе это для всех черных масок с Али характерно, эта не отличается от них. Зато вот от нее пожалуй самый лучший результат и потому я именно желтую закажу еще раз.

Минус есть. Она может пересушить кожу и очень сильно. Потому с осторожностью применять.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв)) Я уже заказала себе:D Взяла пока черную, раз она так здорово очищает! Там на фото показано, что можно делать только на нос))) Буду ждать отзыв по желтой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SashaMironova сказал:

Там на фото показано, что можно делать только на нос)))

Так маски от черных точек и наносятся только на проблемные участки!:clapping: У кого какие - нос, борода, складочки на лбу. Удивляюсь, когда читаю, что такими масками все лицо обмазывают и потом пишут, что снимать больно и что все волоски выдергиваются.:girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Arabeska сказал:

Так маски от черных точек и наносятся только на проблемные участки!:clapping: У кого какие - нос, борода, складочки на лбу. Удивляюсь, когда читаю, что такими масками все лицо обмазывают и потом пишут, что снимать больно и что все волоски выдергиваются.:girl_cray:

Я еще никогда не покупала черную и это будет мой первый опыт. Но когда я на сайте просматривала еще варианты (ради интереса), то там картинки к маскам были, где показано, как девушка снимает маску с лица, т.е. полностью нанесенную)) Вводят в заблуждение блин:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наношу на все лицо, так как кожа везде проблемная. Все просто. Можно и на все лицо, рассматривайте ее как обычную маску-пленку. Все же эффект лифтинга замечательный. Я потому и заказала снова черную маску на алиэкспресс чтобы взбодриться:ok: А уж черные точки можно только системой 424 вымыть. Уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Kiss14 сказал:

системой 424

А что это? Вы отзыв писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arabeska сказал:

А что это? Вы отзыв писали?

Это корейская система умывания по этапам.

4 минуты - гидрофильное масло.

2 минуты - пена.

4 минуты - смывание водой.

Это краткий вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×