Перейти к содержанию
Buran

Заказ еды в Москве

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где можно заказывать еду на дом, что бы была разнообразная, вкусная, и горячая?

3fde8274936533ec4f4d2878f301514a_2.jpg

Изменено пользователем Majente
не указан город, нет картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это смотря какую еду вы предпочитаете. Я иногда заказываю в Тарасе Бульбе, там классические блюда - борщи, пельмени. А иногда в Darbars - это индийская кухня, для разнообразия вполне годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать Донателло 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 У них очень разнообразное меню. Есть суши, салаты, закуски и пицца на дом, все всегда свежее и вкусное. Порции - большие. Советую попробовать пиццы Фермерская и 4 Сыра - на мой вкус это самые сытные и, так сказать - "полные" пиццы. Толстый слой начинки, и тесто тоже в меру высокое, не люблю я тонкие коржики, там есть нечего.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заказывать Easy Meal, это здоровая еда. Зачем вам эти пиццы и суши???? А в Easy Meal вам составять меню на неделю, оно будет сбалансированое, питательное, вкусное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Я всегда заказываю здесь, готовят вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 13:29, Buran сказал:

Посоветуйте, где можно заказывать еду на дом, что бы была разнообразная, вкусная, и горячая?

3fde8274936533ec4f4d2878f301514a_2.jpg

Посмотри в Империи пиццы) Там есть все что хочешь! Салаты, суши, пицца, супы, десерты и т.п… И цены кстати норм, доставка бесплатная!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться одна служба доставки, вот

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 , доставляют очень быстро, очень широкий ассортимент, и самое главеное всегда вкусно. Вообщем рекомендую 

Изменено пользователем Mariya_COFS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я овощи и фрукты к примеру покупаю только в магазинах или на рынке самостоятельно, а заказать могу только

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 к примеру.

Изменено пользователем Retelana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×