Перейти к содержанию
Lola

Волшебная термочашка Philips AVENT

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о компании Олтри несомненно хорошие, если бы не компания, то я не знаю, где бы я купила термочашку Avent. Термочашка очень удобная, моей дочурке особенно нравится дизайн чашки, у нас такой с пингвинчиками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала и не раз, что благодарна компании Олтри отзывы мои только самые наилучшие. Термочашечкой пользуемся давно, не протекает, надежный клапан, удобная откидная крышка, которая держит носик чашечки в чистоте. У нас термочашка со слоником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Олтри является официальным дистрибутором дентальных термочашек Philips AVENT.

В термочашке Philips AVENT напитки малыша сохраняют намного дольше свежесть и прохладу, чем в обычной емкости. По отзывам врачей именно это является особенно актуальным в летние месяца на прогулке либо в дороге.

Носик чашки имеет Волшебный клапан, он наделяет термочашку всеми достоинствами Волшебных чашек Philips AVENT: содержимое не разбрызгивается и при этом из чашки довольно удобно пить. Откидная крышка помогает сохранять носик в чистоте. Чашка может быть совместима с держателями для бутылочек.

Ассортимент термочашек включает шесть цветов с тремя типами рисунков, на которых изображены пингвины, слоны и домашние животные. Такой яркий дизайн термочашек несомненно должен понравится Вашему малышу.

Вся информация предоставлена по отзывам на товар термочашка Philips AVENT поставляемую компанией Олтри.

post-3961-0-73373700-1455579973.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×