Перейти к содержанию
ListOK

Компания "Геолог-Краснодар" - инженерно-геологические изыскания

Рекомендуемые сообщения

Я в этом году заказывал у них проведение инженерно-геологических изысканий на нашем участке.Живем за городом, в своем доме и в этом году решили начать строительство  бани. В компанию обратились для того чтоб они провели необходимые исследования и сказали, где на нашем участке целесообразней и безопасней для дома будет построить баню. Сам участок у нас такой, средних размеров, в принципе, было где разгуляться. Но само собой, не хотелось строить баню слишком уж далеко от дома. В общем-то, нужны были советы профессионалов, чтоб и дому не навредить и будущей бане тоже, чтоб она не покосилась через год. Все осложнялось тем что у нас почва глинистая. Опасались что после того как построим будут проблемы. 

Сейчас мы уже закончили строительство и хочу сказать спасибо их специалистам за то что помогли нам определиться и дали советы по строительству, посоветовали фундамент, чтоб наша баня не просела и прочих неприятностей не было. 

Что понравилось в работе. Когда приехали, не тянули время, сразу развернули все свое оборудование и приступили к работе. По времени на это ушло не очень много. после чего мы уже ждали отчет. Его подготовили тоже довольно быстро и там уже начали нам разъяснять что к чему, как нам лучше поступить. Общались вежливо, старались донести информацию, чтоб мы поняли. Цены нормальные. Услуги у них не самые дешевые по городу, мы видели дешевле, но качество работы того стоит, так можно сказать.

Что не понравилось. очередь. Не мы одни к ним обратились, поэтому мы ждали, когда подойдет наша очереди и они к нам приедут. А та, все прошло нормально. Больше претензий нет. 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, буду знать теперь к кому обращаться, хотим начинать строительство дома в следующем году, уже немного интересуюсь компаниями предоставляющими подобные услуги по проведению инженерных изысканий. Многие также часто пишут о  фирме геоэксперт мск точка ру я так понимаю они тоже хорошо работают. Будет среди кого выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×