Перейти к содержанию
MrCat

Настойка горькая алкогольная Сибирская Группа “СИББИТТЕР”

Рекомендуемые сообщения

Купил "Сиббиттер" на праздник. Взял на пробу сразу два вкуса, хреновуху и кедровый. Оформление бутылки понравилось сразу, гости заценили тоже. Выглядит как дорогой алкоголь. Дальше мнения разошлись немного, кому что больше понравилось. Я так думаю, тут просто дело вкуса. Кто любит поострее, тому хреновуха, кто помягче, тому кедровый. Лично мне хреновуха, пьется мягко, похожа на домашнюю, сразу бодрит, все как надо. Под холодец отлично вообще пошла. Мешали еще коктейли, но тут сложно выбрать, они оба идут нормально с разными соками. Мне больше всего хреновуха с томатным соком понравилась. Наутро никто не жаловался на головную боль, это хороший знак. Итог: хороший напиток, можно брать. Возьму еще другие вкусы, вроде бы они есть.

CR-mb5onHlM.jpg

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Сиббиттер. Попался в алкомаркете недавно тоже такой занимательный персонаж. Так как мой Мягков кончился - решил брать эту новинку чуду-юду. Пили с приятелем под аскетичную народную закусь (черный хлебушек, сало и лучок). Даже решил сделать фото натюрморта - уж очень душевно все разложил. Распили на двоих полбутылки - не усугубляли :) На бутылке написано Специалитет с дистиллятом таежного меда (значит, мед перегоняли и выпаривали до того, как добавить в наш напиток). На вкус чууть помягче водки выходит - вкус полный, насыщенный, мягкий :) В целом покупкой доволен, так как новинка - точно не будет подделок. Пока еще конечно надо распробовать, потом уже петь дифирамбы. Но дружить будем! 

dLUu1SQU2vE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробовали хреновуху от Сиббиттера? Мы покупаем не в первый раз уже к застольям. Обычно нахожу в Окее, еще и скидки бывают.

Непосредственно к напитку - я вообще люблю алкоголь с острым вкусом, поэтому и хреновуху взял. Вкус не разочаровал: он насыщенный, острый и необычный. В составе много разных трав, я конечно все не различаю, но несколько очень ощущаются и улучшают вкус. Насчет запахов я не специалист, но тут приятный и не резкий. Кому не предлагал хреновуху, всем нравится, никто не остается равнодушным. Поэтому могу смело рекомендовать всем, кто любит интересные вкусы и необычные напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедровый сиббиттер беру частенько, когда есть повод. Найти можно в любом крупном супермаркете, у нас в городе по крайней мере везде видел. Дизайн у бутылки запоминающийся и стильный, я как дизайнер знаю, о чем говорю. Сам напиток тоже не разочаровал, кедровые орешки чувствуются пусть не сильно, но вполне ощутимо. Думаю, именно они делают вкус более тонким и интересным. В составе есть еще настои разных трав и имбиря, это тоже большой плюс. Я редко что-то пью чистым, но этот кедровый пробовал и очень даже годно. Ну а с соком вообще классно. Стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На февральско-мартовские праздники покупал два разных вида Сиббиттера, кедровый и хреновуху. Пили дружной компанией, люди разные, поэтому интересно было, кто что скажет. Сошлись все на том, что оба вида вкусны, есть вкус и кедровых орешков, и хрена во второй. Запаха спирта нет, что не может не радовать. Голова не болит потом. Какой выбрать, решайте сами, мне лично оба понравились, возьму еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть зима и закончилась, у нас еще холодно. Поэтому разные согревающие алкогольные миксы в конце недели еще долго будут актуальными, как по мне. Кто-то любит глинтвейн, а я склоняюсь к чему-то покрепче. Например, Сиббиттер с перцем. Он и сам по себе шикарно согревает, но я из него люблю делать вариацию на тему “Чая тодди”, смешиваю с горячим черным чаем и добавляю мед. Получается горячо и бодряще. Сам по себе Сиббиттер это хорошая перцовка, с достойным вкусом. Люблю такое. Так что с радостью взял несколько наборов с банкой, когда они были по скидкам в Магните. Банка классная, крышка плотно закручивается, поэтому легко взболтать.

IMG_9929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная хреновуха, альтернатива домашней!

Я очень давно знаю бренд Сиббиттер. Всегда брал Кедровый, но в этот раз решил, наконец, попробовать Сибирскую Хреновуху.

Как же я ошибался, думая, что этот сиббиттер будет не вкусным.
Всем любителям домашней хреновухи однозначно пробовать!

Ярко выраженный вкус хрена, ноты трав составляют идеальную композицию со вкусе и запахе. Настойка оставляет долгое приятное послевкусие.

Тепловой эффект довольно сильный - настойка идеальна для согрева, на мой взгляд.

С правильной закуской настойка очень хороша.
Объем 0,5 литра

Крепкость 38%.

Цена 292 руб, брал на скидках в Глобусе в Красноярске, в других магазах тоже видел +\- по той же цене.


Качество твердая 5ка на мой взгляд! Рекомендую!

Рисунок3.jpg

Рисунок1.jpg

Рисунок2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×