Перейти к содержанию
ElenaKir

Компания White&Smile - косметическое экспресс-отбеливание зубов

Рекомендуемые сообщения

Ходили с парнем в вайт смайл, он конечно, выделывался, но пошли все-таки. Ну цена вроде не такая высокая за красивую улыбку, но то что было потом, это пипец какой-то. Через 2 дня у нас зубы ноют, ничего не отбелились, парень орет как резаный на меня, что я его на фигню подкидываю всякую, ещё и деньги заплатил не просто за отсутствие результата, а за больные зубы. Короче теперь на любые мои потуги каких-то процедур шлет меня. И все из-за этих White Smile! Вас прикрыть пора, чтоб людям не вредить!

2.jpg

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетила я однажды вайт смайл, процедура оказалась хоть и недорогая и комфортная, но абсолютно бездейственная. Персонал тоже не порадовал, предварительно хотела узнать состав препаратов, но никто мне его не озвучил. Одно могу сказать: пустая трата денег( доверия к этой фирме тоже нет

Изменено пользователем Ksenia1971
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребята, хочу поделиться с вами моим опытом похода к вайт смайл! Сходила недавно, сначала казалось, что все хорошо, но через два часа вся белоснежность моих зубов просто сошла, после того, как я выпила стакан воды!!! Получается я просто так отдала им деньги!! Через пару дней заметила, что десна воспалились и кровоточат. Сейчас ищу себе стоматолога, к white smile больше ни ногой! Никому не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×