Перейти к содержанию
Oleg

Бутылочка для кормления Philips AVENT

Рекомендуемые сообщения

По отзывам своего лечащего врача купили в Олтри бутылочку для кормления Philips AVENT. Бутылочка не только поспособствовала спокойному сну нашего малыша,но и колики исчезли надолго. В общем рекомендую.

post-3961-0-09523000-1455580180_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая Олтри отзывы я решила, что надо и мне их оставить) Бутылочки для кормления Philips AVENT, это не только самые лучшие бутылочки для кормления, но и очень удобны в использовании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка, бывшая одноклассница, пользуется такой, говорит, удобная. Это ей подарили, сначала сама другую покупала, эта оказалась лучше: сделана из прочного материала, легко разбирается и моется, имеет хорошую мягкую соску - соска особо рекламируется, т.к., говорят, малыш совершает при сосании те же движения, что при сосании материнской груди, прикладывает те же усилия, и задействует те же группы мышц, то есть, полноценно развивается. И еще имеет место быть некая особенная конструкция, чтобы воздух не поступал в животик ребенка. Как и при грудном вскармливании, ребенок сам управляет потоком жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня младшая из такой ела, что такое колики действительно так особо я и не узнала. Бутылочка удобная во всех смыслах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали такую бутылочку еще в далеком 2010 году для старшей дочки. Да, были колики. И в принципе было перепробовано всё, что имелось в арсенале на тот момент. И если уж говорить на чистоту, ни одно из средств не дало того эффекта, который бы нам хотелось получить. И бутылочка от Авент также не помогла и не избавила от проблемы, несмотря на то, что бутылочки и другие принадлежности для кормления данного бренда достаточно разрекламированные, а соски имеют специальную антиколиковую систему.

Качество бутылочек и сосок, конечно, на высоте. Качественный, прочный пластик и практически «неубиваемая» соска, со временем она не портится, как соски из дешевых материалов. Но и стоит этот товар в 2-3, а местами и в 4 раза дороже подобной продукции других изготовителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×