Перейти к содержанию
Мама Анечки

Многоразовые подгузники-трусики Blueberry

Рекомендуемые сообщения

Очень понравились, используем на ночь и на прогулку, забыли что-такое покраснения и аллергия.А какие красивые.Моя девочка самая модная.

post-3961-0-95575000-1453498200.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Мы пользуемся многоразовыми подгузниками Blueberry уже 4 месяца. Все началось с того, что у мамы на работе коллега купила такой подгузник своему внуку и рассказала об этом маме, очень хвалила!Мама не долго думая подарила нам такой подгузник!Я раньше не пробовала многоразовые,но теперь без них не представляю жизнь!у нас уже 5 подгузов,в комплекте идет по 2 вкладыша.

Очень красивые и стильные расцветки, приятные материалы, доче комфортно в них-ничего не натирает,опрелостей нет.Экономия очевидна!Я сама посчитала-использование многоразовых подгузников в 2,а то и 3 раза дешевле одноразовых.

Они очень просты в использовании, стираются руками или в машинке.

Очень классно. что не надо постоянно бежать в магазин за подгузниками, а нужно просто одет многоразовый!Мы носим их и на улицу зимой,и на ночной сон одеваем.Ничего не протекает, просто менять надо чаще.

Кстати, у нас процесс приучения к горшку пошел быстрее после того.как мы перешли на Blueberry!

Вообщем,вещь ценная,а главное-для здоровья моей малышки безопасная!

Всем мамочкам очень рекомендую!Качество-отменное, американцы умеют делать хорошие вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пользуюсь многоразовыми подгузниками BLUEBERRY. Когда выбирала-какие купить-прочитала много отзывов и пообщалась с мамами,которые уже пользуются.

В своем выборе очень довольна.Качество отменное,все-таки это не Китай, а америка (все ткани для подгузника производятся в США).

И не так тяжело в использовании,как Дисана.И намного лучше,чем непромокашка. Дороже, но качественнее и красивее внешне!

У нас подгузник сверху из непромокаемого полиэстера, а внутри кармашек из флиса,куда вставляются вкладыши из микрофибры (идут в комплекте).

удобные,не промокают и не натирают)) а меня очень радуют расцветки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень понравились, сначала купила на пробу, потом еще купила, потом еще купила, у меня теперь все расцветки на любой случай, глаз радуется, а кожа малыша в восторге, не нужны никакие крема, присыпки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

начала пользоваться этими подгузниками сравнительно недавно,всего 2месяца,но уже могу оставить хороший отзыв. У меня 2 ребенка. Обе девочки. 3года старшей доченьке и 8месяцев младшенькой. Когда растила первую,и знать не знала о многораз подгузниках. С рождения пользовалась памперсами. В 1.2 года научились проситься на горшок,и днем ставить памперсы перестала.но до сих пор она писялась ночью. Что я только не делала. Не спала по ночам, по 5раз за ночь высаживала на горшок и все равно она умудрялась уписяться, таскала ее по врачам,анализы хорошие. Сказали со временем сама начнет контролировать. Покупать подгузники приходилось на обеих. Выходило дорого. Но что не сделаешь для своих деток. Ничего не жалко для них. Решающей точкой стало, когда у младшей начали появляться опрелости сильные. Меняла памперсы на хагисы,их на либеро. Наступало временное улучшение от мазей,присыпок и крахмала,а потом все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

решила вообще отказаться от одноразов подгузов, но она писялась везде, на мебель, одежду. Начала копаться в интернете, кучу всего перебрала, остановилась на blueberry. В нашем маленьком городе о них даже не слышали. Для начала заказала 1 подгузник и 1подгузник-трусики,потом еще 1подгузник-трусики и 4подгузника.Так вот за 2месяца старшая моя стала ночью просыпаться.Младшей одеваю днем и ночью. Правда ночью меняю.опрелости прошли. Все устраивает. Правда сразу как дела сделает,стираю в ручную и на батарею сушить. Высыхают за 3 часа.иногда самодельные махровые вкладыши ставлю.для не ленивых мамочек самое то! 5- баллов. Минус- все таки дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подгузник удобный в использовании, легко стирается, быстро сохнет. Но есть один большой недостаток - резинки слишком плотные, натирают. Естественно, носить не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×