Перейти к содержанию
NikolayRUS

Кинезио тейпы Kindmax

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие друзья. 

Решился я написать тут отзыв про очень удивительный пластырь, я думаю многим тут будет не в новинку, и не новостью, но лично я столкнулся с таким чудом спортивной медицины - Элластичный пластырь (Кинезио-тейп) 

Не так давно я начлал заниматься в спорт зале (тренажёрке) и по неопытности получил травму, растежение мышцы на ноге, потом мне в больнице сказали какой (длинной малоберцевой) сказали на месяц лучше не нагружать ноги. Ну ок, проходил я с элластичной лентой почти неделю, мазал мазями, ногу не нагружал, и думал что проходит. Но не тут то было, я работаю кладовщиком, и часто бегаю по лестнице, и в один день мою мышцу свело так, что идти дальше самостоятельно я не смог целый час. Один знакомый спортсмен, мне предложил наложить какую то ленту (потом узнал как называется), наложил, что то растирал, спиртом обработал. Ну ладно думаю, терять нечего. Сказал носить 5-6 дней. 

И чудо! На 2ой день боль и напряжение как рукой сняло. Прошли почти все симптомы боли и недомогания. На работе бегаю и ни одного случая что болит нога. К сожалению на 5ый день когда всё прошло тейп отклеился. И я подумал что стоит ещё наклеить. Я спросил у своего друга, что за лента такая чудодейстенная, оказалось это называется кинезио тейпы. Рассказал мне что все спортсмены знают про эту чудо ленту пластырь, и что можно его купить свободно. Подсказал мне где покупать не дорого и качественные, китайский бренд Kindmax, зашёл на сайт и купил один рулон тейпов, такой же что мне друг наклеил, дождался, пришла посылка, снова друг помог наклеить, проносил ещё 5-6 дней, болей нет, и даже ни намёка на какую то боль. 
Тейп оказался нужной вещью. Короче стоит держать в домашней аптечке на случай травмы или подобных растежений. 

Небольшой совет. Перед нанесением тейпа следует промыть и обезжирить участок кожи, предназначенный для тейпирования. 

В коробке прилагается подробная брошюра, с которой описывается как и куда лучше клеить тейп. А если не хочется читать как мне, я нашёл ролик на ютубе. 

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен.

тейп1.jpg

тейп2.jpg

тейп3.jpg

тейп 4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто замечательный недорогой эластичный кинезио тейп , заказал себе парочку на пробу, доставка очень быстрая до Москвы посылка мне пришла за 1 день. Качество кинезио тейпа очень хорошие держался на коже 4 дня, не раздражает кожу и можно свободно принимать ванную и не бояться что он отклеиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я решил оставить свой отзыв о кинезио тейпе. В зимние время года мы с моими друзьями активно занимаемся нашим любимым делом, мы катаемся на сноуборде и как обычно это бывает у русских после фразы смотри как я умею происходят травмы. Я сильно ушиб колено и уже не о каком сноуборде и веселье не было и речи. Ели доковылял до дома и первым же делом принялся втирать всякие мази, но они мне не помогли и тогда я решил сходит к знакомому ортопеду и он мне посоветовал купить эти замечательные эластичные ленты. И вот я их приобрел, забрал с почты и направился к своему знакомому ортопеду и он помог мне их правильно наклеить, проносил я их 4 дня и о чудо боль в колене утихла и больше колено меня не беспокоило. И я снова смог заниматься сноубордингом и радоваться жизни.

тейп 8.jpg

тейп 6.jpg

тейп 5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный отзыв, надо себе попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×