Перейти к содержанию
Viktor09

Сервис мастеров по ремонту remont-kvartiri.ru

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_3.pngВот никогда не поверил, если б не столкнулся сам. Приспичило в гараже проводку сделать. На авито ломили 6000-8000 рублей. Наткнулся на этот сайт. Сайт некий посредник. Для меня точно бесплатный. Некая База Бригад и Мастеров Оформил заявку. Через 30 минут сообщение на электронку пришло, при чём цена значительно ниже-8 точек с штробой всего по 500 рублей. Решился, договорился.

Изменено пользователем Viktor09
логотип добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом ресурсе нашел толкового сантехника. Подал заявку

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
смотрю, на почту уже 4 письма пришло от одного и того же человека. Созвонились встретились. Как-то он вызвал доверие. В итоге я остался доволен его работой. Пайка качественная, все ровно, плитку нигде не испортил, нигде не треснула. Если честно, делал очень долго, но кропотливо. Сэкономил мне хорошо, а то частники меры не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На этом сервисе узнал о подробной стоимости за 1 м.кв работ. На сайте Ремонт квартиры.ru есть несколько полезных разделов для начинающего ремонт в своей квартире. Я узнал подробные расценки на все виды работ по определенным комнатам и видам работ. В список внесен даже демонтаж. То есть за несколько часов можно с точностью просчитать количество затраченной суммы на работу строителям и от нее уже отталкиваться и договариваться. Подал заявку на поиск работников через ресурс и пока жду. Пришло 3 предложения, но для меня не выгодно, пока ожидаю. Заявку можно разместить за 10 минут и не тратить время на поиски строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viktor09 сказал:

Пардон, не туда глянул.

Ничего бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже довелось воспользоваться услугами данного сервиса. В квартире где мы живем требовалась замена проводки от счетчика до кухни. Попутно решили сделать косметический ремонт, так как стены все равно будут "штробить". На этот сервис вышли благодаря положительным откликам клиентов. Сервис работает быстро, после подачи заявки, до поступления предложений от бригад прошло меньше суток. Конкуренция у них большая, поэтому удалось найти хороших рабочих, которые сделали ремонт за небольшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, как сам строитель и отделочник, то интересовал только форум сервиса ремонт-квартиры.рф Работы и так много, поиском клиентов пока не пользуюсь,хоть и думаю в будущем, а вот форум их удивил

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Быстро разбирают любые вопросы. Я тоже несколько раз участвовал в дискуссиях и мне понравилось вести диалог с пользователями. Каждый из них профессионал в своем деле, грамотные и опытные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменить трубы в квартире давно пора. Металлопластиковые категорически не хотелось ставить, не нравятся они мне. Поставить решил полипропилен, Недорогие, надёжные. Всё устраивало, но вот покупка дополнительного оборудования не очень. Решение одно-найти мастера который придёт и заменит трубы. Обратился к данному ресурсу. Оставил заявку 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . Отклик был быстрый и не один. Выбрал мастера, на следующий день работа начата и завершена. Стоимость работы ниже стоимости инструмента. Выгодно, быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×