Перейти к содержанию
Arabeska

Мыло Невская Косметика "Борное"

Рекомендуемые сообщения

Столько в интернете хвалебных отзывов о борном мыле, что купить его стало моей навязчивой "хотелкой". Но сделать это было не легко или мне просто не везло. Прихожу в магазин, ценник вижу, а мыла нет. Но я таки его поймала!

а.jpg

Предназначено "для лица и тела". Но для лица оно мне не подошло с первого же раза. Кожу стянуло и лицо даже стало чесаться, а на переносице появилось шелушение. Даже жирный питательный крем пришлось наносить несколько раз за пол дня, кожа прямо его требовала. Такой реакции на мыло у меня еще никогда не было, хотя я умываюсь иногда специальным мылом для лица и кожа у меня не сухая.
А вот для принятия душа мыло более подходит, т. е. для тела. Такого ощущения стянутости нет и вполне хватает легкого крема или лосьона для тела после душа.
Так что, как бы мне ни хотелось, но я не могу разделить всеобщего восторга и добавить еще одну хвалебную оду в честь борного мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его можно купить в Метро Кэш-н-Кэрри, у кого есть пропуск... Оно там по доступной цене. Мыло хорошее, беру такое для мужа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Korean сказал:

Его можно купить в Метро Кэш-н-Кэрри

Теперь и в Подружке я его часто вижу, и в Ашане попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×