Перейти к содержанию
Kiss14

Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА

Рекомендуемые сообщения

Сегодня буду писать про гели для душа... Накопилось эмоций и продуктов..

Первым будет Палмолив и мятный коктейль.

post-2764-0-08273800-1453119360_thumb.jpg

Бытолочка обычная и такое ощущение, что внутри там кефир с петрушкой :jump3d:  :jump3d:  :jump3d:

post-2764-0-74366300-1453119405_thumb.jpg

Но там совсем другое, только откроешь и аромат сражает..

post-2764-0-36914600-1453119437_thumb.jpg

Состав конечно не из лучших. Но это же не крем для лица, вполне допустимо.

Так вот аромат у геля как у мятной жевачки, как у нашего завода Дирола иногда :hello3d:

Только тут не так вредно.

А еще частички с небольшим скрабирующим эффектом, вообще замечательно. Бодрит прекрасно, особенно утром. 

И я еще ни разу не мылась гелем с таким ароматом. Необычно. Но думаю через пять раз надоест.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна новинка, лично для меня, в плане гелей для душа. Снова Палмолив, фирма меня начала радовать, на этот раз ароматом кофе..

post-2764-0-06160200-1453128013_thumb.jpg

Тут уже капуччино с частичками кофе..Приятно.

post-2764-0-26825400-1453128039_thumb.jpg

Такой гель для душа даже подарить не стремно, он нереально симпатичный  :gift:

post-2764-0-97979300-1453128083_thumb.jpg

Публикую состав, хотя сама не читала...

post-2764-0-60598500-1453128101_thumb.jpg

И вот я его покажу. Догадалась сделать так на этот раз...

Даже на пальчике он смотрится красиво. А как он пахнет :wub:  :wub:  :wub:  Это кофе, но не так как у Ив Роше в его геле для душа, тут запах быстрорастворимого кофе из пакетика. Но все равно вкусно. И во время мытья аромта звучит..

А еще снова скрабирующие частички, меня это радует, так как я любитель скрабить себя.

Рекомендую всем эти гели Гурме СПА и сама буду дальше их пробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой гель для душа даже подарить не стремно, он нереально симпатичный :gift:

К слову, производитель тоже так думает ;) В продаже появились наборчики: гель для душа + мочалка в косметичке. Не знаю, как давно, может быть, и не новинка, но сама только недавно обнаружила. Вроде бы, все гели линейки "Гурмэ СПА" представлены.

post-3961-0-83300500-1453130240_thumb.jpg

Я пока только "Клубничный смузи" попробовала, впечатления неплохие, но запах показался довольно химическим... Хотя, вряд ли возможно сделать его другим) При регулярном использовании кожу как будто подсушивает, так что, что-то еще покупать не тороплюсь, хотя, и тюбики, и картинки на тюбиках, в прямом смысле слова гипнотизируют :) Мне тюбик рыбу напоминает, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас на форуме День Гурмэ, решила и я внести свои пять копеек :) Линейка гелей для душа "Гурмэ СПА" о Palmolive продается практически везде и выглядит очень аппетитно, тюбики похожи очертаниями на рыб, названия вкусные, цвета красивые... На пробу взяла крем-гель "Клубничный смузи".

post-3961-0-72464300-1453134678_thumb.jpg

post-3961-0-31009200-1453134854_thumb.jpg

Крышка тюбика мне показалась не очень удобной, имхо, но сам гель хорошо выдавливается, имеет нежную кремовую консистенцию с мелкими, как бы клубничными, крапинками, которые обладают легким скрабирующим эффектом. Их не слишком много, о чем-то серьезном говорить не имеет cмысла.

post-3961-0-09799300-1453134919_thumb.jpg

Запах приятный, клубничный, но, конечно, с химическим оттенком. Хотя не скажу, что это мешает, поплескаться все равно очень приятно. Очищающие свойства геля хорошие, расходуется экономично. Но, при регулярном использовании только этого геля он сушит кожу (у меня), так что, я его стараюсь чередовать с другим, или после геля использовать скраб вроде Sawonry с большим содержанием масел. Лосьоны не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да день очищения перед Крещением.

клубничный тоже попробую) Не ожидала я от палмолив таких новинок, для меня лично новинок, неплохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и еще один гель для душа от Палмолив. Обычно я не люблю кремовые гели, но Палмолив заставил меня посмотреть на них по-другому, пробую с шоколадом.

post-2764-0-98025500-1455312081_thumb.jpg

Состав трудно разобрать, там наклейка наклеена(

post-2764-0-21903400-1455312110_thumb.jpg

Думаю там много химии, но я его не есть же буду. Не страшно.

post-2764-0-96097400-1455312144_thumb.jpg

Нравится стиль этих гелей, красивый. И форма флакона, очень удобно взять в руку.

post-2764-0-79863200-1455312678_thumb.jpg

Гель густой, липкий. Пенится хорошо. Кожу промывает тоже неплохо. Сушит немного, но молочком или маслом я все равно буду пользоваться потому ощущение чистоты важнее. А это гель Палмолив дает.

Отмечу минус, запах может надоесть. Потому что он немного приторный. Только для любителей запаха шоколада подойдет. Так как я не особо поклонник этого запаха, то гелем этим моюсь не часто. Для разнообразия сойдет. Со скрабирующими частичками мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю всю эту серию. Запах - обалденный у геля. Пенится отлично, густой. Этот закончился, я теперь кофейный купила. Тоже в восторге. Не так часто Палмолив покупаю, но этой серией они меня очень порадовали.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не передать восторга от продукции палмолив. В очередной раз радуюсь покупке геля для душа. 

48.JPG

Узнаваемый дизайн, но благодаря этому я всегда вижу их продукцию на полке в магазине.

49.JPG

А сам гель выглядит так

50.JPG

Мороженое с косточками. 

У многих предубеждение по поводу цены, знаю таких людей, очень им сочувствую. Потому что в таком случае они пропускают такие классные новинки. Я вообще теперь в супермаркете, когда вижу их гели либо убегаю и не смотрю, либо застываю минут на десять. Очень уж разнообразный ассортимент.

Кстати, как я поняла с кокосовым молочком это новинка:ok:

Сам гель приятно пахнет, в нем скрабирующие частички, очень приятные ощущения доставляют, не скраб, но все же что-то. Я им иногда руки мою, очень нравится, да и специальный скраб для рук не нужно покупать. Пенится отлично, смывается тоже вполне нормально. Лично меня все устраивает.

Рекомендую к покупке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн как раз не очень узнаваемый, такой формы флакона я ещё не видел, да вот и надпись какая-то не такая, явно набрана другим шрифтом:). У нас продукция этого бренда стоит дешевле, чем за рубежом, поэтому пользуйтесь. Надо будет тоже как-нибудь попробовать Палмолива местного разлива, давно ничего из их серий не покупал...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился, очень приторный запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот гель! Пахнет очень вкусно и пенится отлично) Считаю,чтоон вполне стоит своих денег. Ну и пожалуй главное, что запах не надоедает со временем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА "Клубничный смузи" мне подарила подруга. Аромат мне понравился  гель пахнет клубникой со сливками, что касается скрабирующих частичек для меня оказались крупными.
Этот гель никак нельзя использовать каждый день, я понимаю пару раз в неделю, но каждый день так травмировать кожу это точно не для меня.
Кстати пенится гель не очень хорошо поэтому расходуется он не очень экономично. 

Пользуюсь гелем всего 2 раза в неделю и мне этого вполне достаточно, кожу гель не сушит, после душа на коже присуствует вкусный аромат клубники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×