Перейти к содержанию
Kiss14

lensgo.ru - интернет магазин контактных линз

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))

Очередной опробованный мною ИМ. Итак, если вы хотите купить линзы дешево, то вам стоит сюда заглянуть.

1.JPG

Как видите, при заказе от 2000 доставка линз бесплатно!!!

В последнее время часто встречала про него отрицательные отзывы, что обманули, не прислали. Потому мой первый заказик на мизерную сумму в 410 рублей, доставка при сумме заказа менее 2000 рублей стоит 150, 

Итак, заказала я линзы в праздник, 4 ноября, 5 они мне перезвонили:112: Я вообще не люблю звонки с ИМ, а тут еще в субботу:prazdnik: Но я просто покивала головой, точнее это со стороны было "да-да-да-да...". Я очень спокойный и нетребовательный клиент, так вот сижу вчера жду и думаю, а когда же они вышлют линзы, уже 10 дней прошло... Сегодня приходит на почту извещение, приехала посылка, бегу бегом, я на самом деле жду кое-что для тестирования. Получаю, а там линзы приехали! И это еще задержка почты, я бы получила их еще пару дней назад, но в этот раз видимо везли на телеге(((

9.JPG

Что-то сегодня фоторедактор не работает, потому будет только такое фото. Вот мои однодневки, я ношу их неделю)) только вот забыла какие лучше, потому буду снова пробовать. И плюс мне положили две штуки салфеток для очистки век. Прикольно. Не ждала подарка за такую мизерный заказ.

В общем вывод таков, все работает исправно, можно заказывать без опасений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×