Перейти к содержанию
Shoper68

Щетка для снега и льда Airline AB-R-02

Рекомендуемые сообщения

С первым снегом разобрали все дешевые щетки в магазинах, пришлось довольствоваться более дорогим, но с претензиями, вариантом:

WIN_20161108_002805.JPG

Щетка (в прошлом веке её бы назвали просто сметкой) выполнена в ярких оранжевых с серым тонах, окончание ручки снабжено мягкой рукояткой из вспененного материала типа "пенополиуретан-поролон", произведено Китае, щетина жесткая, поэтому тяжелый, мокрый снег берет легко, но мне кажет, что лакокрасочному покрытию такие "терки " не понравятся. Скребком практически не пользуюсь, хорошо, что производитель предумотрел возможность его снятия с данной щетки.

WIN_20161108_002854.JPG

Сам щетка состоит из трех рядов синтетической щетины, такую ставят на швабры, а, собственно, шваброй сметать, особенно при обилии снега с крыши автомобиля ещё и лучше, чем такими вот приспособлениями.

Все же я бы сделал ширину рабочей части побольше, рядов так пять, и помягче. Хотя на ярлыке к щетке и написано от снега и льда, но никто лед от машины никогда не отковыривает, покрытие повредить очень легко, рано и поздно он сам оттает. либо от прогрева изнутри, либо от теплого солнышка...

Ручка и ярлык:

WIN_20161108_003008.JPG

Форма щетки эргономичная, сделано довольно качественно, на уровне 80-х годов прошлого века, при огромном изобилии дешевого брака вокруг, здесь как бы все ничего, но жесткость, портит первое впечатление.

Поэтому поставлю только 3 из 5, если же сметать стружку из под сверлильного станка или чистить подоконник там или крыльцо, или еще чего, то все будет ОК , В хозяйстве пригодится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×