Перейти к содержанию
SashaMironova

Крем "Детский" от Unilever Калина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Многие знают детский крем от Калины, который называют и "Лисичка", и "Лисенок", кто как) "Детский" крем специально предназначен для ухода за чувствительной детской кожей!

Лично я начала пользоваться им только после того, как моему сыну в возрасте 6-ти месяцев массажистка делала им массаж. Она сказала, что много лет уже использует этот крем и никогда, ни у кого не было на него аллергии.

Крем продается в тубе. Объем 45 мл. Очень доступная цена. Я покупала в диапазоне от 30 до 45 рублей. Брала в основном в апетках. Крем очень густой и поэтому расход совсем небольшой. Очень хорошо впитывается, имеет притный запах, не резкий! Срок годности с момента открытия 6 месяцев. Я сама им иногда пользуюсь. Он прекрасно смегчает кожу, но оставляет немного жирного блеска, так как в состве крема содержится довольно много масел.

Сына всегда мажу им после душа, делаем маленький массажик. Отличный крем, советую. Не стоит тратить деньги на дорогостоящие импортные крема, когда есть вот такой замечательный отечественный продукт!

20161113_111412.jpg20161113_111523.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "Униливер", смотрю я, и "Калину" уже прикупил. Грамотно убирают с рынка хоть мало-мальских конкурентов. Хотя может "Бархатные ручки" и "Чистая линия" и в их исполнении останутся, бренды сильно раскрученные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Shoper68 сказал:

Этот "Униливер", смотрю я, и "Калину" уже прикупил. Грамотно убирают с рынка хоть мало-мальских конкурентов. Хотя может "Бархатные ручки" и "Чистая линия" и в их исполнении останутся, бренды сильно раскрученные... 

Я сама из Екатеринбурга, на Калине практику проходила (в 2006) в отделе маркетинга, как раз по части "Бархатных ручек". Неожиданно тоже было увидеть на упаковке Юнилевер, потому что на момент прохождения, там все было очень хорошо, контроль был супер, работал огромный отдел маркетинга. Хотя, у Юнилевера, если мне память не изменяет, на тот момент уже был пакет акций. Но, если говорить об упаковке, сейчас идет просто замещение бренда, так что возможно продукция останется) Может только не вся) Будем надеяться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×