Перейти к содержанию
SashaMironova

Косметическое масло "Виноградная косточка" Аспера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я очень люблю различные масла. Уже много испробовала на себе и сегодня хочу рассказать о косметическом масле из виноградных косточек. Пользуюсь маслом фирмы "Аспера". Оно не очень дорогое (покупала за 98 рублей), его можно купить практически в любой аптеке и мне оно нравится по качеству.

Масло виноградных косточек известно своим полезным составом много лет. В его комплекс входят различные витамины и вещества, которые способствуют выработке коллагена и эластина. Оно делает кожу более гладкой, хорошо очищает ее, придает ровный цвет лица, нормализует работу сальных желез и многое другое. Масло рекомендовано применять для жирной и смешанной типов кожи.

20161112_150239.jpg20161112_150336.jpg

20161112_150253.jpg20161112_150307.jpg

Я использую масло как для кожи, добавляете пару капель в крем перед нанесением. Добавляю иногда в шампунь при мытье пару капель.

Масло хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. Отлично подходит для массажа! Масло, как и любые другие, можно добавлять в смесь для обертывания, для получения дополнительного питания и улучшения состояния кожи.

Будьте красивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×