Перейти к содержанию
Гость

Многоразовые трусики Непромокашка

Рекомендуемые сообщения

Гость

С удовольствием пользуемся сами. Дочка научилась ходить на горшок только благодаря трусикам для приучения к горшку "Непромокашка". Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

И нам очень нравится, теперь сами ходим на горшок, а трусики только для подстраховки надеваю ей))) всякое ведь с ребенком может быть, особенно на прогулке и в подвижных играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вооотт они где, я давно такие искала, мне подружка посоветовала, сказала что ребенок приучился к горшку только с помощью Непромокашек, а так совсем не хотел ходить на горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусики для приучения к горшку помогут вашему ребенку научится контролировать свои естественные потребности.

Они изготовлены из хлопчатобумажной ткани с добавлением эластана, благодаря чему, плотно и мягко облегают фигуру ребенка. Вшитый вкладыш из нетканого материала эффективно впитывает выделения а мембранная вставка не пропускает влагу наружу.

Трусики для приучения к горшку помогут вашему ребенку научится контролировать свои естественные надобности а Вас избавят от ежедневной стирки большого количества детских вещей.

Трусики выпускаются двух размеров - от 11 до 13 кг. и от 13 до16 кг

Трусики помогут сохранить родителям нервы , а дом в чистоте.

post-3961-0-78354500-1453405452_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нравятся эти трусики Непромокашки! Я их купила, чтобы приучать дочь к горшку. И вы знаете - очень действенный метод! Она как только чувствует, что немного их подмочила, сразу начинает стягивать, и я знаю, что надо ее посадить на горшок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я недавно такие трусики для приучения к горшку купил сыну. Ох, жена на меня и орала. А потом сама поняла всю их полезность, когда сын стал сообщать, что пописал и ему мокро. Она все хвасталась, смотри типа, какой большой стал, сам просится:D Вот, а еще говрят, что мужчины не практичные. теперь меня жена подругам в пример ставит, а мне и приятно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А сколько нужно иметь в запасе таких трусиков и вкладышей к ним? Подскажите, кто пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот, собственно, всё и стало понятно... Оставила вопрос на сайте НЕПРОМОКАШКИ насчёт "российского производства", которое на самом деле не российское... Ответа почему-то нет, вопрос затёрли. 95% всех отзывов на их сайте - фальшивые, с одноразовых аккаунтов в Моём Мире на mail.ru... Если производитель таким образом пиарит свою продукцию - это говорит о том, что все настоящие отзывы куда менее приятны, чем эти слащавые дифирамбы, которых полно и на этой странице... Если кому интересен более развёрнутый обзор "Российского бренда" - милости прошу почитать здесь:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравились эти трусики подгузники. Ребенку в них мокро ходить, внутри все преет и они протекают, поэтому одежду все равно стирать придется. Да и в комплекте их нужно иметь немало, штук семь как минимум, чтобы на день хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и задумано чтобы ребенку было мокро, если ребенок пописал ему и должно быть мокро, трусики немного облегчают жизнь мамы в период приучения к горшку, к тому же мы брали новые - шелдон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×