Перейти к содержанию
LEXby

Интернет магазин Globalcomp.ru

Рекомендуемые сообщения

Globalcomp - интернет магазин 'умной' техники. Небольшой выбор фотоаппаратов, планшетов, ноутбуков. Каждого товара по пару страниц. Выбор не большой, но есть на что глаз положить. Мой пал на фотоаппарат. выбрал один из самых дешевых. Именно Sony брал. Обожаю их продукцию. От первого клика 'в корзину' и до последнего - меньше десяти. Простая система - ставлю им плюс. Легче некоторых заграничных.

Доставка пришла в назначенное время. Проверяли на месте. Видимых дефектов не было. После недели эксплуатации ничего не проявилось.

При всех плюсах есть минусы: 1) Плохо грузился сайт 2) Рано уходят домой 3) Мало товара

Поправимые вещи, но сейчас так себе.

Впечатления обычные. Не могу прям советовать 'Вот, супер-пупер магазин!' Заказ пришел. Надеюсь у вас будет также.

 

 

 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор зеркалок по нормальным ценам нашел в globalcomp. купили с другом себе по зеркалке. Конечно с объективами. Друг себе даже несколько взял. Доставили на офис на следующий день. Хорошие камеры. Обслуживание тоже зачетное. Молодцы, порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин мошеннический! Ничего не заказывайте, деньги забирают и ничего не привозят! Телефон перестаёт отвечать после заказа! Сайт фикция! Адрес тоже фиктивный! А все комментарии липовые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте что либо заказывать - это полная подстава и мошенничество чистой воды - даже не стесняются этого!! Необходимо найти управу на них иначе много честных людей пострадает от этих жуликов. Если нужны доказательства пишите мне на мейл zadick@ya.ru!

Изменено пользователем Majente
повторяющийся текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×