Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин magnikon.ru – это магазин магнитных конструкторов торговой марки Магникон.

Сложно уйти оттуда без покупки, если у вас есть 2 сына 4 и 6 лет, которые мечтают о такой игрушке. Я села перед монитором с чашечкой кофе и не спеша рассматривала все конструкторы на сайте. Ко мне в корзину попросился набор Космодром.

Сначала я забрела в магазин, чтобы выбрать подарки детям на новый 2017 год.

Но потом решила купить 1 набор, попробовать еще до праздников. А если понравится, то куплю 2 набора под елочку и пусть играют. Ведь чем больше деталей, тем лучше.  Первый набор на двоих я купила за 7480 рублей, в нем 72 детали.

Огромная прелесть магнитного конструктора магникон в том, что детали не бьются, даже если швырять их по всей комнате. Мальчики у меня воспитанные, но в порыве игры такое случается. Страдают как «пассажиры», так и самолеты и ракеты, сделанные своими руками.

Конечно, когда мы получили заказ, дети с огромным удовольствием рассматривали каждую деталь, строили наперебой. Я не могла на них насмотреться. Впервые они дружно играли с конструктором. Это нонсенс.

Самым ожидаемым было то, что мальчишки начали ссориться из-за того, что кому-то не хватило квадратов или треугольников. Это понятно, что одного набора им будет мало, поэтому, естественно, мы закажем еще два к новому году и положим под елку. Должна заметить, коробки у магнитного конструктора Магникон очень красочные, праздничные и красивые, есть ручка, нести их очень удобно. Можно взять к бабушке или в гости.

20161111_105943.jpg

20161110_215407.jpg

20161110_215019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×