Перейти к содержанию
Vlady

Компания "Регион Спецтехно" (Химки)

Рекомендуемые сообщения

nILXKYpk56U.jpg

Пользовались уплотнительными материалами, произведенными данной компанией при монтаже санитарно технического оборудования в новостройке, есть спорные моменты, но в целом, качество продукции на уровне. Я думаю, что будем продолжать сотрудничать с данной компанией в дальнейшем.

Изменено пользователем Majente
изменение заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше пользовался разными способами уплотнения соединения труб. Лен, фум-лента и т.д. Но со временем понял, что лучше всего работает анаэробный гель, как в плане самого соединения, так и в плане отсутствия ущерба трубам. А из всех вариантов на мой взгляд, сейчас лучший – это Сантехмастер гель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честного говоря, даже не представляю, как я раньше работал без Сантехмастер геля) Быстрее и проще стало раза в два или три) И никто пока на качество работы не жаловался, что бывало, когда я использовал обычную нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал этот гель для труб на даче – так вот уже несколько лет прошло и никаких намеков на гниение. Причем там не самая чистая вода по некоторым трубам ходит и раньше они гнили очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, качественная продукция и цены вполне адекватные. Радует возможность заказа доставки, так как в нашем городе нет магазинов, которые продают эту продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что я мог сказать про этот гель – он сократил время моей работы раза в полтора! И усилий я трачу примерно в столько же раз меньше! То есть со всех сторон плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший гель и что очень важно по вполне доступной цене и с удобной доставкой. Прямо к порогу привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×