Перейти к содержанию
Гость

Многоразовые вкладыши Непромокашка

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я брала на пробу один набор подгузник с вкладышем. Вкладыш впитывает очень хорошо. Когда дочка пописает, я сразу простирываю и сушить. Потом мы уже отдельно докупили вкладышей. Теперь если у меня нет времени я коплю вкладыши и потом кидаю в стирку в машинку. А еще я их использую в критические дни, особенно в первые. Теперь у нас с дочкой и каждой свои полезные и нужные вкладыши:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Мы с рождения пользовались многоразовыми подгузниками "Непромокашка", качество меня устраивало, но количество вкладышей никак. Сохнут они не так быстро как хочется. Зато впитывают отлично. Когда докупили еще вкладышей, я перестала их стирать руками, вечером закинула в стиральную машину и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мы тоже пользовались многоразовыми подгузниками "Непромокашка", вкладыши докупали отдельно 5 штук. малышу было комфортно, вкладыш отлично впитывает влагу. И еще подкупает то, что снаружи он обшит натуральной тканью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав ткани: четырехслойная - 100% микрофибра. Вкладыш из микрофибры сравнительно с подгузниками из марли более плотен, вследствие чего обладает гораздо более длительным ресурсом - выдерживает около двух тысяч стирок. В триста раз сильнее поглощает жидкость, надежно удерживая ее. Гипоаллергенный и антибактериальный. Легко стирается как вручную, так и при машинной стирке. Выдерживает температуру в девяносто градусов.

Мембрану закрывает слой ткани из 100% хлопка, которая не вызывает ни опрелостей ни аллергий и раздражений нежной кожи ребенка.

Многоразовые вкладыши легко стирать как вручную, так и с помощью стиральной машины. Ресурс Непромокашки рассчитан на 1000 стирок.

post-3961-0-92314700-1453406956_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Говорят голь на выдумку хитра.)))) Нам тоже нравится, я вообще люблю все в запас покупать, так что мы много вкладышей Непромокашка купили, теперь и второму малышу останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, действительно многоразовые подгузники Непромокашка просто находка для родителей! Сами пользуемся, очень довольны. Особых нареканий не вызывают, я бы даже сказала, что плюсов больше, хотя бы потому что они из натурального материала и не вызывают аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С многоразовыми подгузниками можно реально экономить. Я купила 5 трусиков и десяток вкладышей Непромокашек и нам хватает, они хорошо все впитывают и легко отстирываются в машинке или вручную. И не нужно каждый день выкидывать кучу денег вместе с использованными одноразовыми подгузниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мы пользовались многоразовыми подгузниками "Непромокашка", это и правда очень экономно, малышу в них удобно, потому что они мягкие и сделаны из хлопка. Попка в них "дышит", а это самое главное. Значит не будет раздражения кожи и опрелостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купили на пробу 2 подгузника с вкладышами и 1 запасной вкладыш. Подгузниками довольны, а вот запасной вкладыш как-то не пригодился, т.к. при использовании намокает не только сам вкладыш, но и верхний внутренний слой подгузника, под которым вкладыш фиксируется. Т.е. если просто поменять вкладыш, а не трусики, сверху останется мокрая ткань. Не есть гуд. Единственное, в чём я вижу их смысл - сами трусики сохнут после стирки раза в 2 быстрее, чем толстые вкладыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отличный продукт. Кому нужны пишите мне на почту fullmiv(собачка)land точка (ru)

осталось 100 штук. Многоразовые подгузники около 100 штук разноцветные 7 цветов. Брал для ребёнка и знакомых. Продаю остатки. Кто не хочет переплачивать пишите мне о цене договоримся. Пишите в любое время, если не будет в наличии обязательно закажу для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные вкладыши, только надо написать что они бывают разных видов есть и хлопок и бамбук и стэй драй, мы брали стэй драй так как по моему мнению они лучше всего впитывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×