Перейти к содержанию
SashaMironova

Лосьон-реконструктор против выпадения волос Nexxt Professional

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу поделиться очень хорошим средством для питания и укрепления волос. Это лосьон-реконструктор от Nexxt Professional против выпадения волос!

Попробовала лосьон по совету парикмахера. Часто крашусь, постоянно сушу феном и состояние волос стало ухудшаться, кожа головы стала более сухая, волос стало выпадать больше!  В упаковке 10 ампул по 5 мл. Я использовала на данный момент 7 и вижу разницу. Волос на расческе остается меньше, чем раньше! 

Вообще, его рекомендуют принимать как профилактику. Как известнИо, наш организм сильно реагирует на стрессы, экологию, авитаминоз. Поэтому стоит дополнительно питать кожу головы, чтобы волосы оставались в хорошем состоянии. Большой плюс лосьона, он НЕ требует смывания. Наносите на влажные волосы. Потом можно просто высушить и воспользоваться феном. Мои волосы после использования лосьона становятся глаже и кажется, как будто их становится больше, хорошо держится объем. На все волосы конечно не хватает такой ампулки, но она расчитана для питания кожи и корней. 

Очень хорошее средство. Я довольна и думаю буду периодически покупать комплекс. 

По стоимости, упаковка мне обошлась в 430 рублей через парикмахера.

21435.jpg20161307_223449.jpg

Изменено пользователем Majente
Увидела опечатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×