Перейти к содержанию
Kiss14

Компьютерная программа Aliexpress Shopping Assistant

Рекомендуемые сообщения

Расширение для браузера вещь простая и полезная, у меня на сегодняшний день их 3. В принципе мне больше и не надо. 

Про расширение  Aliexpress Shopping Assistant узнала из отзывов, уже не вспомню даже где именно, но сразу же установила.

1.JPG

У меня яндекс браузер и справа вверху сразу под крестиком все значки используемых мною расширений. Красная сумка это как раз то, что мне нужно.

Как его включить - выключить.

3.JPG

Открываю табло, жму на "дополнения". У меня выходит так.

4.JPG

Выбираю все дополнения..

5.JPG

Ищу нужное))) вроде все просто, но я что-то даже не сразу доперла.

Вы видите, что у меня сейчас включены 2 расширения, бывает они мешают работе друг друга, помню было такое, что мне расширение от Lety мешало с расширением SaveFrom.net скачивать музыку, приходилось включать, выключать... Теперь скачиваю и не включаю, может ЯБ чего изменил, реально только сейчас заметила, а раньше только успевала, включил, браузер перезапустил... Это пока не очень мне ясно..

Что есть в расширении.

2.JPG

Вот я нажала на иконку. Супер! Все что нужно такому шопоголику как я. Но я все равно разберу по пунктам, потому что много чего предлагает и сама я после установки только сейчас начала им активно пользоваться, балдааа((

Я для начала покажу пример с видеорегистратором, коль с них все началось. Вбила в поиск "видеорегистратор", выбрала сортировку по "заказы"(считаю, что народ не может ошибаться и всегда так делаю, редко остаюсь разочарована). Далее я выбрала самый симпатишный на мой взгляд видеорегистратор, он мне показался похожим на R2D2 и очень милым. И вот что расширение скажет про него.

6.JPG

Симпатяшка, я сама такой уже хочу, правда машины нет, права есть...

Слева внизу это отчет Aliexpress Shopping Assistant. Откроем и посмотрим.

Первое - поиск по картинке

7.JPG

Как я понимаю похожие товары.

Второй пункт это анализ продавца

8.JPG

Это удачный выбор. 

Третий пункт самый главный для меня - анализ цены

9.JPG

А еще можно навести курсором на крайние точки, вот так

10.JPG 11.JPG

И мы увидим самую низкую цену, тут она была 15 августа, и самую высокую, на день написания этого отзыва конечно перед распродажей... НО! 11.11 его цена составит всего 3196,03 и это будет действительно выгодно!!!

Последняя графа, пункт или как еще назвать не знаю... это обзоры

12.JPG

Тут к сожалению ничего не найдено.

Что еще из расширения можно выжать, оказывается много.

Народ пишет где-то надо зарегистрироваться и можно будет получать оповещения о снижении цены... Оно мне не надо, а то моя корзина и список желаний трещит по швам, а если мне еще смс будут слать, или на почту письма, то я с ума сойду. С помощью  Aliexpress Shopping Assistant можно быстро зайти на Али, также есть быстрый доступ к меню алиэкспресс. С его помощью можно отслеживать все международные посылки.

Кстати, отзывы приложение ищет только с Itao или youtube...

Интересное и полезное расширение, я не знаю правильно или нет написала название как "компьютерная программа", но на одном сайте отзывов оно названо так, а уж думаю там люди поумнее меня бывают:blush:

Удачного шопинга 11 ноября 2016 года:bye:

 

 

 

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь как говорится, все эти продавцы будут "вот:congratulate: у нас где", если, конечно, все это не хорошо продуманное программное шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×