Перейти к содержанию
Kiss14

Гель для лица Secret Key Snail 97 Soothing Gel

Рекомендуемые сообщения

Как давно я оказывается, не писала тут отзывов. Вот и про гель с улиткой не рассказала, а ведь пользуюсь им уже больше месяца..

46.JPG

Вот она корейская улитка.

50.JPG

Я фанат именно геля для лица, сейчас у меня их 4 вроде, а может 5... И мне нравится его вид, консистенция..

56.JPG

Приложу состав.

54.JPG

У корейцев трудно найти натуральный состав в косметике, да и не важно.

69.JPG

гель не такой легкий, как бамбуковый, тот чуть зазеваешься уже бежит от тебя, а это спокойно лежит на руке.

Увлажняет на отлично, но при одном условии. Вы должны понимать, что корейцы свою косметику делают для себя, а там своя система умывания и увлажнения. И одним гелем у них дело не заканчивается. Потому может показаться такого увлажнения от этого улиточного геля маловато. Можно через минуту после того как он на вас впитался еще раз кожу кремом помазать, да-да не стесняйтесь, корейцы тонер наносят, после сыворотку(эссенцию) потом гель и еще крем... Вроде так, хотя могу запутаться.

Гель многофункциональный, потому можно им мазать и шею, руки, да и все тело. Охлаждает не так сильно, как тот же бамбуковый, но есть немного.

А недавно я его начала в глиняные маски добавлять, прикольно получается. Маска не так сушит.

Считаю нынче это обязательная штука для всех гель с улитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×