Перейти к содержанию
Nikola

Подскажите хороший отель в Питере

Рекомендуемые сообщения

Нужен номер в отеле в Питере, на недельку примерно. Кто что посоветует? Чтобы было более менее тихо, без суеты, и не сильно дорого. Желательно поближе к метро, поеду в Питер на поезде, машину не буду брать. Чтобы в пешей доступности метро было, ну и конечно было бы неплохо ближе к центру))

320609.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останавливалась в Roses на ул. Восстания, 200 м от Московского вокзала. Тихо, комфортно. Единственный минус -  утром из крана с горячей водой долго шла холодная. Но сейчас может водонагреватели поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель Анатоль подходит по всем критериям. Место очень тихое, я сам в прошлом году там был. Очень уютно, чисто и приятные номера. Кстати номеров там 5 кажется, поэтому народу немного. Стоит номер 2500 в сутки, в принципе нормальная цена, и расположен в центре, минут 7 от метро пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыцарь, спасибо за наводку, буду звонить узнавать, есть ли свободные номера на нужные мне дни. Если будут – сразу забронирую. Сейчас на сайт anatol-hotel.ru заходил, посмотрел фотографии номеров, выглядит вполне неплохо. Думаю в живую номера будут еще лучше. И на счет заселения информация на сайте есть, если раньше времени приехать то можно багаж оставить в камере хранения, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikola, да не за что, рад что хоть чем-то смог помочь)) На счет заселения это да, кстати если номер будет уже освобожден, когда ты приедешь – то заселят сразу и доплат никаких не потребуется, у меня именно так получилось)) В отеле вай-фай есть, белье, полотенца, халат – это все тоже выдают. Обслуживание стоит своих денег, я так считаю. А главное что народу немного, тишина и спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останавливалась в Питере  уже не в одном мини-отеле. Анатоль, на мой взгляд, один из самых удачных вариантов. Я даже не ожидала, что в таком недорогом отеле может быть настолько комфортно! Расположен в тихом, спокойном месте, при этом недалеко от центра. Очень достойные номера и сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что Анатоль все-таки одно из самых подходящих мест, чтобы остановиться в Питере. Был в декабре - чисто, спокойно, сервис отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой, если соберёмся в следующий раз в Питер, снова остановимся в Анатоле. Зачем что-то еще искать, если место уже проверенное. Никто не знает, там не поменялись администраторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×