Перейти к содержанию
Shoper68

Конфеты "Осенний вальс" от ООО "Рот Фронт"

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно это были одни из самых моих любимых конфет... И хотя с полгода назад я имел уже печальный опыт наслаждаться похожими на эти конфетами того же производителя под названием "Вечерний звон", о которых уже писал здесь отзыв:

Тем не менее все же решился попробовать, цена 219,00 рублей (акция, "Пятерочка") за 320 грамм. Нехитрые подсчеты показывают, что товар за это время подорожал почти в два раза, ого..., при обещанных то 7-12 % (из уст разных источников), обшибочка вышла, товарищи, или как там вас теперь - господа счетоводы.

Сама коробка:

WIN_20161106_213642.JPG

А она изрядно потолстела, как будто внутри не один ряд конфет, а целых два, посмотрим:

WIN_20161106_213729.JPG

Ай, внутри как-то пустовато, не иначе второй слой конфет съела укладчица № 3:)? На самом деле, конечно, это такое ноу-хау крепления конфет в коробке, чтобы они не "болтались по вагону", сидят они спокойно в своих гнездах, наподобие как яйца в специальном контейнере.

Вкус, как и в предыдущем отзыве, разочаровал, слишком много, наверное, заменителей вбухано, хотя по составу, если читать, т.е. верить глазам своим, а не вкусовым ощущениям, он не так уж и плох...

WIN_20161106_213838.JPG

Больше 3 из 5, при всем уважении к производителю, поставить не могу, в этот раз не заслужили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы эти конфетки на развес не покупаете? Так же дешевле выходит. Насчет их вкуса не могу ничего плохого сказать. Молочный шоколад, без всякой горчинки (как в некоторых конфетах бывает). Внутри большой орешек. Насчет состава - чем же он так плох? И где вы видели конфеты без растительных маслов за такую цену?  Как по мне, сделаны конфеты хорошо, и стоят своих 85 рублей за пакетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shoper68 сказал:

Когда-то давно это были одни из самых моих любимых конфет..

И мои тоже.

Давно их не покупала. Вы напомнили - надо будет встряхнуть память. Хотя, после Вашего отзыва, уже как-то стремно. Если уж в коробках такие... Я считала, что одни и те же конфеты, вернее, с одним и тем же названием, в коробках лучше, чем на вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arabeska сказал:

Я считала, что одни и те же конфеты, вернее, с одним и тем же названием, в коробках лучше, чем на вес.

Отвечая на вопрос Dazia, почему не покупаю на вес, вот именно по этому и купил в фирменной упаковке. Что касается вкусов, то о них не спорят, цельный орешек фундука - это единственное, что их сейчас вытягивает, уберем орешек и все... По составу вообще-то там заменитель какао масла т.е. основной и самый дорогой ингредиент шоколада попросту отсутствует. А по цене 685,00 рублей за килограмм - это разве дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×