Перейти к содержанию
Kiss14

Всемирный день шопинга на Алиэкспресс 11.11 в 2016 году

Рекомендуемые сообщения

Начинаю банальную тему с н#####альным предложением(возможно).

Все знают, что перед такими грандиозными распродажами цены становятся выше и на день Х они вроде как со скидкой 50-90% убегают жаждущим и ждущим по цене гораздо дороже, чем к примеру была она за месяц до начала торжества.

1.JPG

Потому предлагаю покидать ссылки на то, что действительно выгодно будет купить на Алиэкспресс 11 ноября.

Ну и конечно сама начну, также покажу пару таких завлекалок и игр с ценами. 

Честно, человек опытный уже, бывалый в этих китайских "распродажах", вообще хотела дома спать спокойно на день холостяка(он так вроде в Поднебесной называется?), а нашла же пару выгодных предложений в своей корзине.

Начну с самого дешевого, пожалуй. Это расческа под тангл тизер. Ориджинал стоит 1500 примерно.

2.JPG

Продавец оставил цену и на 11.11 предлагать ее будет за 65 рублей!!!

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А вот и анализ цены от приложения, позже и про него напишу.

3.JPG

Как видите, дешевле 106 рублей она не была. Потому за 65 рублей нереально круто.

Главное чтобы пришла... А то суматоха, куча заказов..

Во такое начало, прошу и вас тоже что-то присоветовать. а я еще сделаю скрины и парочку ссылок добавлю. 

Удачных покупок:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу тут собрались действительно профессионалы, расческа плотно проработана и с ней все понятно...повезло. В моем списке желаний уже год ничего не дешевеет:( ... А вот над зашифрованным словом-загадкой бьюсь, вот если бы оно начиналось на "о" или "п", тогда все ясно, а так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shoper68 сказал:

А вот над зашифрованным словом-загадкой бьюсь, вот если бы оно начиналось на "о" или "п", тогда все ясно, а так... 

Сама удивилась, но это масло масляное у меня. Слово - н#####альным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа как подсказка мне что ли? А количество ## точно соответствует пропущенным буквам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно не пишется у меня тут почему-то, странно. Надо спросить у нашего мастера)) Потому что это не матюг. Я ж его пишу, а у меня там эти штуки, как там они называются. ладно, пусть будет для загадочности. 

Лучше ссылку на реально выгодную вещь киньте, или скажите покупать будете чего или нет? Я как продавец прям))

А тем временем добавляю еще одну ссылку.

Итак, предлагаю 11.11 купить куртку на Алиэкспресс

4.JPG

На распродаже будет стоит 988 рублей. Для прогулок на дачу супер-пупер вариант.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

5.JPG

Анализ цены. И это действиетльно выгодно. Экономим вместе)).

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для музыкантов # - это знак диез, а для братанов -  решетка :)... Что покупать пока еще не смотрел, у меня все есть, пожалуй, кроме термометра для газовой плиты, раньше в любой отечественном агрегате стоял, а теперь только цифры на ручке 1-2-3-4-5, но это полная ерунда, вот давно присмотрел типа такого:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

все хочу купить, но поскольку я покупаю все только с огромными скидками и по супер-пупер предложениям, или вообще получаю бесплатно, то жду, когда упадет цена, а она не хочет падать никак... 

В валюте от стоил 2,15 $, не вижу, что он будет продаваться за 1.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртка симпатичная, но девушка на фотографии, наверное, по внешнему виду учится классе в пятом, надо брать не иначе сайз XXXL, на наш 48, благо в размерной сетке от есть...

И все же про загадочное слово, не думаю, что все так просто, и вторая буква в нем "е"?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на видеорегистратор и думаю стоит ли брать дорогую вещь на али или нет.

Kiss14 расскажите как посмотреть историю цен - очень любопытная и нужная штука, особенно в период распродаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Slimer сказал:

Смотрю на видеорегистратор и думаю стоит ли брать дорогую вещь на али или нет.

Kiss14 расскажите как посмотреть историю цен - очень любопытная и нужная штука, особенно в период распродаж.

Я вот сижу и думаю про это расширение написать...

Очень клевые и простые штукенции для такого чайника как я эти расширения0)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отхватил таки себе в этот день регистратор. Доставка из России была. Через день утром курьер привез домой. Я был в шоке, думал к новому году себе подарок сделаю. Теперь придется еще один подарок придумывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно)

Почтой все товары с 11.11 будут идти 3 месяца(( я вон брелков заказала в качестве сувениров, а теперь ждать их как раз к 23 февраля:bye:

Как навигатор, кстати, я так телефон с России заказывала, мне так очень все понравилось. И сервис, и цена, и товар..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Kiss14 сказал:

Как навигатор, кстати

Хороший:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая заказала пуховик в этот день (я ничего не заказывал, у меня все есть:)), размер ей надо было крайний справа, а не слева, на первой секунде нажала на кнопку, доставка из России тож (с Китая не возможна????), деньги списали мгновенно, сбер с трудом успел отработать, а на следующий день письмо, а вашего размера тот нет, посмотрите что-нибудь другое из нашей коллекции, продлите защиту, а так дней через 20 ждем поставку, ваш размер приедет точно...

Попросила деньги в зад, на следующий день, письмо от СПСР - типа посылка неожиданно, но уже идет...наверное отправили пустую коробку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, помню было нечто похожее, только платье. Но тогда с России не было доставки. Я поменяла на товар подороже, думаю пусть терпит, и конечно мне без проблем и доплат его выслали. Хотя китайцы они один фиг свое урвут, там разницы была в 1,5 доллара, да еще и подкручена, но по идее все честно.

Думаю куртка нашлась;). Особенно когда увидели, что деньги просят назад? Ей ведь не вернули их, правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, никто пока денег не вернул. Но китайцы не так просты, как кажется (в данном случае не знаю с кем имеем дело), они даже очень хитры, особенно, когда товар не пришел или брак, не один раз замечал, что всеми правдами и неправдами они будут тянуть до конца защиты, затягивая переписку, обещая выслать товар повторно и т.п. и даже как бы его высылают, а потом, когда вы уже даже не сможете плохой отзыв написать, бац и концы в воду, кстати большинство сообщений пишут не продавцы сами, ответы уже заготовлены и их отсылают роботы или у них там кнопка какая есть, нажал и мессадж полетел "Дорогой, друг...." Я поначалу думал, что друзья могут быть действительно дорогими, но теперь просто открываю сразу спор без лишней переписки и болтовни.

Есть исключения, но и про то, что я написал тоже имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня штук 5 споров пока и все в мою пользу. По-моему система работает. Пару споров решал арбитраж али, когда с продавцом не получалось договориться. Главное предоставить доказательства. И можно запугать плохим отзывом - они очень не любят это, борются за рейтинг. Можно написать плохой, но пообещать исправить в случае решения вопроса.

И всегда когда они косячат, возвращают деньги, то просят написать отзыв хороший. Я не пишу таким. Я злой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в таких случаях пишу, что продавец хороший, он хоть и косячит, но деньги вернул, китайцы довольны, да и покупатели понимают о чем здесь речь...

В 19.11.2016 в 19:31, Kiss14 сказал:

Почтой все товары с 11.11 будут идти 3 месяца((

Смутило слово "все". От чего такой пессимизм? Если на почте образовался затор, то получается сейчас лучше ничего не заказывать? Вовремя 100 % не придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2016 в 23:28, Kiss14 сказал:

Да бросьте

Не бросьте, я бы сказал, а "киньте"... История получила вполне лично мной предчувствоваемое продолжение, вместо пуховичка то, шарфик прислали вязаный, блин, ускоглазые, ети ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не дошел, но почерпнул в сети, распаковочку посылки нелишне заснять на видео, конечно, не для выкладки на ютуб, а чтобы в случае чего спор шел в нужном русле.

Итог: деньги за не полученный пуховик вернули, шарфик остался в подарок, доказывая простую истину, что проще всего обмануть самим себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Shoper68 сказал:

Сам не дошел, но почерпнул в сети, распаковочку посылки нелишне заснять на видео, конечно, не для выкладки на ютуб, а чтобы в случае чего спор шел в нужном русле.

Итог: деньги за не полученный пуховик вернули, шарфик остался в подарок, доказывая простую истину, что проще всего обмануть самим себя...

Ну все к лучшему оказалось, только деньги промутузили зря - это минус. А так получается даешь в кредит алишкиному проду, он тебе шарфик и деньги назад...

Было у меня нечто подобное... Продавец не прислал наушники, что я заказала в подарок племяннику, причем срок доставки у него был 60 дней... Открыла спор, продавец все задерживала по максимуму(но в итоге все равно вернул деньги, куда же он денется), а через 3 дня мне пришли наушники:prazdnik: Конечно, же деньги я возвращать не стала, надо в сроки укладываться, получилось, что товар шел чуть ли не 3 месяца...

Мне уже почти все с 11 пришло, в этом году оперативнее чем всегда. Только 3 вещи осталось, именно их то я и ждала, хотела как сувениры на НГ подарить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kiss14 сказал:

только деньги промутузили зря - это минус

Это хорошо, что оплачивалось с карты напрямую, а если через палку, как на ебэе, то транзакционная комиссия посредника тю-тю, при маленькой сумме порядка 6 % это не много, но при определенных стоймостных показателях уже и обидно как-то будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Али и не принимает pay pal вроде? У них типа своя система защиты. 

А про палку это да, недавно заказывала в одном корейском ИМ тонер, так вышло вместе обещанной цены в 705 р заплатила 745... Ну примерно, конечно. Не очень приятный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там можно чуть уменьшить расходы, изменив способ конвертации на банковский, но в случае с рублевой картой банк должен в этот момент работать т.е. днем, а не после 18.00 и не на выходных, когда курсы обмена переключили на перестраховочные и валюта не должна расти...

Или валютную карту надо вставлять у кого есть, тогда вроде один в один получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×