Перейти к содержанию
cacahorosha

Компания "МСП-ОКНА" (Ивантеевка)

Рекомендуемые сообщения

Меняли окно в детской комнате, заказывали его в компании МСП-ОКНА - остались довольны сотрудничеством, заказ сделали быстро, окно качественное. И установщик молодец, сделал работу качественно, от окна не дует, оно не потеет. Так что, рекомендую.

IMG_201704114_125750.thumb.png.5d73d70655beb62d8b490daca1d80826.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своим отзывом в замене окон в своей квартире. Обратилась в компанию МСП-ОКНА. Сначала насторажила большая (по моим меркам) предоплата в 80%, но персонал компании сработал на отлично. Менеджер попросил, что если результат работы устроит, оставить несколько отзывов, что я с благодарностью и делаю. Всем рекомендую МСП-ОКНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная компания! Отличные специалисты!

У нас частный дом и из-за старых окон было холодно, так как маленький ребенок решили поменять и обратились в компанию МСП-ОКНА. Цена нас очень устроила и с замерщиком договорились о встрече. Замерщик приехал и в чем очень осталась довольна, что сразу же составили на месте договор, так как с маленьким ребенком ехать куда то не очень удобно. На следующий день позвонили озвучили число доставки и монтажа. Доставили и установили все в срок, как и договаривались. Теперь у нас дома тепло и самое главное ребенок не болеет так часто))) Спасибо вам большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели с мужем квартиру, которая нуждалась в ремонте. Первым делом решили заменить старые окна на новые. Мой муж сказал, что ему порекомендовали обратиться компанию "МСП-ОКНА, куда мы и обратились. Решила позвонить в компанию и узнать расценки, которые нас полностью устроили. Замерщик приехал на следующий день в то время о котором заранее договаривались. Окна изготовили через неделю. Установили окна аккуратно. Теперь в квартире с новыми установленными окнами совершенно другой вид. Компанией остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Имели печальный опыт с сосновыми входными дверьми, их постоянно выгибает от холода и жары, они то закрываются, то не закрываются, куча щелей. Решили заказать пластиковую входную дверь, радикально решили вопрос. Теперь все отлично, двери не дорогие, благодарю компанию МСП-ОКНА за хорошую работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не поленюсь и напишу свой отзыв!

Ребята работают достойно и честно! Рекомендовали через знакомых других знакомых) Сработали на пять баллов, все  в срок и по деньгам нормально! Я знаю, что выбирать в наше время не легко, но с "МСП-ОКНА" все прошло на отлично . Спасибо за честность, быстроту и качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любитель писать, но в данном случае не могу воздержаться, что бы не выразить свою благодарность компании МСП-ОКНА. Большое спасибо вам за профессионализм, за внимание в работе с клиентами, за пунктуальность. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Успехов Вам. С уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу поблагодарить еще раз компанию МСП-ОКНА за свой профессионализм! Заказывал 2 окна двухстворчатые. Не мог выбрать, потому что особо в этом ничего не понимаю, но ребята проконсультировали, все подробно рассказали и решил заказать Rehau Sib 70, привезли в срок как и договаривались, монтаж сразу на следующий день после доставки!!! 2 года назад остекляли баню моему отцу! Все нравится, обратимся еще не раз! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! Заказывал пластиковые окна Rehau в компании МСП-ОКНА. Все сделали очень хорошо, качественно и аккуратно. Я очень доволен, при чем мне как пенсионеру еще скидку сделали. Отдельное спасибо бригаде монтажников, которая работала у меня. Молодцы ребята, видно что работают профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем  привет! Я всегда думал, что входная пластиковая дверь – это вариант для таких заведений, как аптека, кафе, офисное или иное подобное помещение, или что-то подобное, но почитав отзывы простых людей, с удивлением обнаружил, что такой вариант все чаще покупают для дома. Конечно, для индивидуального строительства в основном. Ну что ж, мне лично очень нравятся такие двери  - удобно, надежно, красиво. Как говорится в рекламе: «Ведь мы этого достойны». Остановился на компании МСП-ОКНА! Меня все устроило, абсолютно все!!! Никаких косяков вообще, так что всем рекомендую, думаю я не один такой довольный клиент!d1.thumb.jpg.46dac38d0017b1a59ffd000c4d040166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем понятно, что в интерьере большую часть решают окна.  Теперь с уверенностью могу сказать , что лучшие окна у компании МСП-ОКНА. Повезло мне , что обратилась к ним! Работают оперативно! Впечатлило общение с персоналом, нормальные цены, профессионализм рабочих. Подписываюсь под каждым положительным отзывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу предостеречь всех от заказов окон и дверей в МСП-ОКНА (Пичугин Александр Николаевич ООО "МонтажСервис+", тел. 8-977-393-95-01)

МОШЕННИКИ!!!

Заказал дверь на балкон 14 июня 2018 г., цена составила 24 000,00 руб. по договору № 520 с ООО «МонтажСервис+». Оплатил 20 000,00 руб. по карте Сбербанка № 5469 3800 53 50 1937 на имя Любови Васильевны П., и на этом все закончилось.

На сегодняшний день, ни двери, ни денег, ничего, на звонки не отвечают, если и отвечают, то говорят, что дверь готова, осталось только установить, и снова тишина. Сам Пичугин шифруется, подсылает общаться со мной своих сообщников.

Если не хотите повторить мою ошибку, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в МСП-ОКНА!

КИДАЛОВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×