Перейти к содержанию
Arabeska

Фонарь налобный светодиодный LED HeadLight

Рекомендуемые сообщения

Этот фонарь я частенько заимствую у мужа, когда навожу порядок в темных трудно доступных местах, где нужно работать двумя руками.

1.jpg

Он небольшой, легкий. Мало того, что крепление - это широкая резинка, так она еще и регулируется сверху и по бокам. Резинка не отсоединяется, но я неоднократно аккуратно ее стирала, обматывая корпус фонаря пленкой.

2.jpg

На то место, которое непосредственно контактирует с кожей на лбу, на пластик наклеена вставка. То ли прорезиненная, то ли полиуретановая. Но никакого дискомфорта нет. Единственное, если фонарь долго находится на лбу в жаркую погоду, то это место потеет и может появиться небольшое раздражение.

3.jpg

Работает он от трех мизинчиковых (ААА) батареек. Чтобы их заменить, нужно покрутить боковые колесики и "ларчик откроется".

4.jpg

Светит очень ярко. Пользуемся им давно и часто, и (ттт) работает пока безотказно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что вещь хорошая, но мы честно говоря дома успешно обходимся практически аналогичным с виду налобным фонарем из Фикс-прайса за 50 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в ФП ни разу не видела такие налобные фонари. За 50 рэ тоже бы купила, да не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×