Перейти к содержанию
Малышка на солнце

Зубная паста R.O.C.S. baby "Душистая ромашка"

Рекомендуемые сообщения

Для моего ребенка зубная паста РОКС душистая ромашка - самая лучшая паста для первого зубика. Я не беспокоюсь, если ребенок её проглотит, т.к. в ней нет консервантов, отдушек, вредного фтора и лаурит сульфат натрия. Контистенция очень нежная. Мне и маему малышу нравится ею чистить наши первые зубки.

post-2-0-71105900-1385403852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Покупаем ROCS по совету нашего хорошо знакомого стоматолога, поэтому в том что это на самом деле хорошая зубная паста не сомневаюсь. Еще на мой взгляд разработчик подобрал очень удачные вкусы — манной ромашки или липы. До этого пробовали другие детские пасты (не буду называть производителей чтобы никому обидно не было), ребенку не нравился вкус, каждая чистка была для меня мукой. С Рокс все как-то удачно сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся вкусы зубной пасты ROCS. Очень приятные. Во всем ж остальном - как и многие другие пасты, без чудодейственных эффектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоматолог советовала такую пасту - покупали с первых зубов. Вкуснаяч =) безопасная. Но очень маленький срок годности - используем обычно десятую часть тюбика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам еще только предстоит покупка первой зубной пасты:) и наверное воспользуюсь вашим советом:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паста коненчо очень хорошая, но совсем не выгодно ее брать. Стоимость тюбика за 200 р. Срок годности при открытой тубе месяц. Покупала два раза в самом начале, но на 2-4 зуба за меясяц расходуется несколько горошин  и остальное в помойку. Может выгодно ее брать, когда в доме несколько деток и они дружно ее могут счистить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2016 в 21:59, SashaMironova сказал:

но на 2-4 зуба за меясяц расходуется несколько горошин  и остальное в помойку.

Зачем выбрасывать, а разве те у кого зубиков на 20-30 побольше не могут ей воспользоваться или они уже зубы не чистят:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2017 в 01:06, Shoper68 сказал:

Зачем выбрасывать, а разве те у кого зубиков на 20-30 побольше не могут ей воспользоваться или они уже зубы не чистят:)?

Хорошая мысля, приходит опосля))))))) поздно я подумала про это))) у мелкого на тот момент было 4 всего. Так что, беру другую) тоже хорошая и с нормальным сроком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю пасты рокс, у них такие невероятные ароматы, я себе покупаю и мелкому:) очень очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×