Перейти к содержанию
Vittori

Бесфосфатный стиральный порошок с симбиотиками Binatec Ultizim powder +Symbiotic

Рекомендуемые сообщения

После рождения малыша у меня возникла проблема со стиркой белья. Детские вещи в основном белые и светлые. Но после введения прикорма все вещи запестрели пятнами. А потом к следам от ягод, овощей, каш и фруктов добавились еще пятна от  красок, пластилина и прочих последствий творчества.

Вещи красивые и качественные, поэтому очень хотелось привести их в порядок и носить дольше, а не пару дней (до первого перекуса или рисования).

Очень долго я искала порошок, который бы хорошо стирал белые вещи и при этом был безопасен для здоровья малыша. Оказалось, что обычные детские порошки с проблемой пятен не справляются.

Перепробовав все знакомые детские средства, спросила у консультанта в магазине, чем вывести пятна и мне посоветовали несколько порошков. Все продавцы в один голос убеждали, что отстирают всё.

Я как посмотрела, что входит в их состав, чуть в обморок не упала.

Да вы что!?! Там столько фосфатов, усилителей и прочей гадости, что их близко нельзя подпускать к вещам, тем более к детским. К тому же отходы после стирки такими средствами очень вредны для окружающей среды. А потом все удивляются, что все вокруг гибнет и экология портится. Сами же такими химикатами все травим.

После таких советов, я решила почитать в интернете про экологичные средства и нашла отзывы на Ultizym Powder от Binatec. Очень порадовал состав, никакой химии и фосфатов, только органические компоненты, а значит он гипоаллергенен и безопасен для детей.

IMG_20161101_141240.jpg

Я решила попробовать.

Порошок оказался удивительным. Он не только отстирал пятна с белья, но и выбелил саму ткань. Я сейчас и наше белье стираю им. Даже вещи, посеревшие от времени становятся заметно белее. Я до стирки и не знала, что мои белые простыне далеко не белые, пока не сравнила выстиранные порошком Бинатек с теми, которые еще не стирала в нем.

Он очень экономичен, для стирки требуется небольшое количество. Так же у меня освободилось место в ванной, т.к. я больше не покупаю отбеливатели, ополаскиватели, порошки детские и взрослые, со всем этим справляется один порошок. Ultizym Powder одинаково подходит для машинной и ручной стирки.

IMG_20161101_141222.jpg

Этот порошок действительно беспощаден к любым загрязнениям, но при этом очень деликатен к структуре ткани. Вещи после стирки не только чистые, но очень мягкие и приятные к телу.

А еще, Binatec абсолютно не вредит окружающей среде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×