Перейти к содержанию
Nikitos

Seven Shop (seven-shop.biz.ua)

Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать, что магазин прям таки идеальный, но на своем жизненном пути встречала и намного хуже. Первое мое знакомство началось еще года 3 назад. Я тогда заказала у них телефон, а они гады прислали мне другую модель. Я думала обмануть хотят, а телефон как оказалось потом больше моего в 2 раза был по цене))) Но я его обменяла, они принесли извинения и оплатили расходы по доставке. Далее я купила у них техники тысяч на 100 за пару лет и все без всяких проблем и лишних вопросов. А вот недавно купила подруге у них телевизор, а он через 2 месяца перестал включатся. Я отправила его им обратно, они 2 недели проверяли его там и все таки нашли причину, что это брак от производителя, а не наша вина. Еще через дней 10 прислали такую же модель +  был приятный сюрприз в коробке) Тоже доставку оплатили как порядочные люди. Так что могу сказать, что проблемы возникают со многими магазинами, но вот решать их нормально могут далеко не все магазины. Seven Shop могу в данном случае поставить положительным примером для остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×