Перейти к содержанию
Гость

Танцевальный коврик 32 бит Stay Cool+

Рекомендуемые сообщения

Гость

Двадцатилетие компьютерных игр не прошло бесследно для нашего здоровья. Каждый из нас попадал в «наркотическую» зависимость от игры. Часами и даже сутками, не отрываемся от экрана компьютера. Стреляем, разрушаем, летаем, бродим, раскладываем пасьянсы – проще говоря, играем. И все это проделываем, сидя ссутулившись за столом дома или на работе. В правой руке - чашка кофе, а в левой - сигарета. Красота. Комфорт. Удобства виртуальной жизни. А в реальности - дряблость мышц, лишний вес, остеохондроз, инфаркты, инсульты и прочее, прочее, прочее…

Но теперь появилась возможность не расставаться с любимым компьютером, играть в активную и увлекательную игру, при этом тренируя свое тело и сбрасывая лишний вес.

В настоящее время танцевальный коврик пользуется особой любовью у детей и молодежи. Ведь эта игра развивает ловкость и координацию движений. Девушкам она помогает поддерживать свою фигуру в форме, а для малышей является возможность попрыгать в свое удовольствие!

Эпидемия танцевальных ковриков началась в 1998 году в Японии, когда компания Konami выпустила компьютерную игру Dance Dance Revolution. Танцевальные коврики затмили в Японии славу караоке. С тех пор вирус игры заразил миллионы людей в Европе и Америке и вот он добрался до нас.

Все очень просто: Вы вставляете в компьютер диск с программой, подключаете в порт USB специальный коврик и начинаете танцевать, следуя указаниям, появляющимся на экране. Компьютер вас оценивает. Оценка выставляется, исходя из точности выполнения танцевальных па. Мелодии разделены по уровням сложности. Свежачок можно загрузить из Интернета. Для тех, кто мечтает похудеть, предусмотрен режим аэробики.

Танцевальные коврики открыли новую эпоху активных развлечений за компьютером. Рекомендуем Вам не пропустить приход к нам этой народной японской забавы. цена 995 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Оригинальный подарок всем, кто молод, весел и подвижен веселую танцевальную игру, увлекательное караоке для ног, домашний танцпол. Этот коврик особо популярен среди молодежи и детей, игра развивает ловкость и координацию движений, помогает поддерживать фигуру в форме, а для малышей это возможность попрыгать в свое удовольствие!

 

Спорт и удовольствие - два в одном!

post-2-0-79210700-1383570950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас он почему-то не пользуется популярностью, от силы два раза на нем потанцевали с дочкой и валяется теперь в шкафу. Хотя может на праздник на какой достану, чтобы дети порезвились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я себе такой же хочу. Он же еще и для взрослых, которые хотят потанцевать и посмеяться после застолья. А заодно встряхнуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на таком коврике танцевать, что то не пойму? Он куда то подключается, что это за кабель и стрелочки, объясните плиз, потому что никогда раньше таких не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такое что то подобное видел в центре летом, когда перед большим экраном нужно стоять и танцевать и повторять за движениями, которые показываются на мониторе, это что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь имеет значение размер. Он, как правило, небольшой. Хорошо бы коврики побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, на самом деле танцевальный мат имеет не просто, скажем так, развлекательный характер. Дело в том, что это отличное средство для похудения. Да, да. Чем пить таблетки, мучить себя диетами - разве не лучше потанцевать? А заодно и сбросить пару грамм. Вроде и приятно – а заодно и полезно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины, ну зачем издеваться над свои организмом (и кошельком за одно), мучая себя таблетками, обмазываясь тоннами мазей/кремов, кушая тоннами биодабавки?

Сейчас я вам расскажу один способ, как похудеть, а заодно и поднять свое настроение.

Есть такой замечательный предмет, как танцевальный коврик. Обычно он разделен (условно) на 9 (если память не изменяет) частей, обозначенных стрелками и еще некоторыми знаками. Это своеобразные «клавиши».  Устанавливаете себе на компьютер специальную программу, подключаете коврик, выбираете  сложность, мелодию – и запускаете. Ваша задача, вовремя ногами наступать на те самые стрелочки и значки. То есть вы танцуете, стараясь наступать ногами «куда надо». Это очень весело. Можно даже устроить соревнование с гостями или близкими.

Я понимаю, что объяснил коряво, но основной смысл в том, что вы танцую сбрасываете лишний вес, а заодно и поднимаете настроение.

 

П.с. ради интереса, включите музыкальный канал и потанцуйте полчасика. Вы практически так же устанете, как в фитнес клубе или спорт зале, и получите хорошую нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно были в гостях, там девочке 11 лет подарили такой коврик) подарили девочке. а веселились все великовозрастные гости)) не знаю быстро надоест или нет, но для компании это весеелая штука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю этот мат вообще ни к чему сейчас.

 

Есть замечательная вещь - называется Икс Бокс. Игровая приставка. И в комплекте у этой замечательной приставки имеется не менее обалденная примочка - кинект.

 

Улавливает все ваши движения. Можно играть не только в танцы, но и во многие другие игры! Возможностей море!!!

 

Так что, считаю танцевальный электронный мат - это пережиток прошлого, на который явно не стоит тратить деньги. )))

 

P.S. Кстати, тема мне кажется более уместна будет в разделе "Разное". Т.к. этот гаджет больше подходит для сферы компьютерных игр, нежели к спорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная вещичка. Недавно видела рекламу по телевизору, где на подобии этого мата ещё был твистер. 

Обидно, что ребенку такая вещь быстро надоест. У меня в семье так вообще очень быстро такие интересные приспособления уходят на склад. 

 

Наверняка, одному ребенку будет очень скучно прыгать. Нужны друзья или братья с сестричками, тогда они хоть смогут потренироваться на перегонки или кто больше набрал очков. 

Изменено пользователем Nambia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это довольно-таки необычное изобретение, идеально подходящее для детей которые хотят быть в тонусе и в хорошей форме, хотя второе больше подходит для взрослых, но это не важно. Вроде простое очередное изобретение, а насколько оно способно деток счастливее сделать. Мне бы такую вещицу много лет назад, я бы наверное был самым улыбчивым малышом на земле. Мне кажется, что такие вещицы куда полезнее чем видеоигры, во время игры в которые никакого движения почти не происходит. Признаюсь, я ранее ничего подобного не видел в сети, меня очень заинтересовала эта игрушка, хотя так её назвать наверное нельзя.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BreakinDown,

Этот гаджет геймерский существует уже очень давно. В начале 21 века он возможно и был в новинку везде. Но до момента выхода кинекта. Теперь я реально говорю - покупать его, это пустая трата денег.

 

Икс бокс с кинектом - возможности куда шире и не ограничены танцевальными играми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где такие коврики продаются? или их заказывать надо? я что-то не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея коврика понравилась, однако... У меня мальчики и когда одному из них в подарок принесли этот коврик, ничто не предвещало , что  сей предмет будет пылиться в шкафу...А жаль, жаль. Надеюсь, что возможно, когда-то они его оценят по достоинству, а пока лежит зря.

Изменено пользователем Элизабет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины, ну зачем издеваться над свои организмом (и кошельком за одно), мучая себя таблетками, обмазываясь тоннами мазей/кремов, кушая тоннами биодабавки?

Сейчас я вам расскажу один способ, как похудеть, а заодно и поднять свое настроение.

Есть такой замечательный предмет, как танцевальный коврик. Обычно он разделен (условно) на 9 (если память не изменяет) частей, обозначенных стрелками и еще некоторыми знаками. Это своеобразные «клавиши».  Устанавливаете себе на компьютер специальную программу, подключаете коврик, выбираете  сложность, мелодию – и запускаете. Ваша задача, вовремя ногами наступать на те самые стрелочки и значки. То есть вы танцуете, стараясь наступать ногами «куда надо». Это очень весело. Можно даже устроить соревнование с гостями или близкими.

Я понимаю, что объяснил коряво, но основной смысл в том, что вы танцую сбрасываете лишний вес, а заодно и поднимаете настроение.

 

П.с. ради интереса, включите музыкальный канал и потанцуйте полчасика. Вы практически так же устанете, как в фитнес клубе или спорт зале, и получите хорошую нагрузку.

  Согласен. Полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на таком коврике танцевать, что то не пойму? Он куда то подключается, что это за кабель и стрелочки, объясните плиз, потому что никогда раньше таких не видел

Коврик работает от сетевого адаптера. Подключить его можно к компьютеру или к телевизору через компьютер. В комплекте идет диск с программой, и кабель для подключения. Ногами нужно нажимать стрелочки по команде, и прыгать под бодрую музыку :) Тот коврик, который в первом посте, видела за 4.000 примерно. Там еще игры какие-то встроены, чтобы совсем весело было, и 100 мелодий. Но можно еще и свою музыку записать на карту памяти.

Но вообще, купить что-то подобное можно в пределах 1500 рублей, это совсем немного по нашей жизни. Будет попроще, конечно, но суть иа же.

Соглашусь с Николаем, Xbox с приставкой Kinect гораздо круче, но он и гораздо и дороже :) А это такой эконом-вариант, который особо не бьет по бюджету.

а где такие коврики продаются? или их заказывать надо? я что-то не видела

Да вы просто внимания не обращали, наверно, они есть, и в Интернет-магазинах, и в обычных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×