Перейти к содержанию
Arabeska

Интенсивный регенерирующий увлажняющий гель SkinCeuticals "Hydrating B5 Gel"

Рекомендуемые сообщения

Гель был куплен на сайте iherb в формате миниатюры объемом 5 мл.

1.jpg

Дает неплохое увлажнение, но летом в жару однократного нанесения утром недостаточно, т. к. уже буквально через час на поверхности лица ощущается сухость. Похоже, что производитель об этом знает и потому, в рекомендациях "применение", написал, что в течении дня можно наносить еще, по мере необходимости.

Но тогда, ни о какой экономичности не может быть и речи. А средство ведь не дешевое - полная версия, 30 мл, стОит около 4 тыс. руб. Я точно не буду его покупать за эти деньги, тем более, что есть аналогичные средства отечественных производителей, которые стОят рублей 150-250 и отлично увлажняют кожу на целый день при однократном нанесении утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего в этом не понимаю, но просто интересно, а какую площадь поверхности можно увлажнить, взяв всего 4-5 капель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shoper68 , что касается именно этого геля, то четырех-пяти капель хватит не только на все лицо, но и на шею, потому что на коже он сразу становится жидким, как водичка. Есть аналогичные средства гелевой консистенции, которые при нанесении практически не меняют консистенцию. Тогда такого количества капель хватит только на лицо.

 

12 часа назад, Shoper68 сказал:

Ничего в этом не понимаю

А я и мужу покупаю подобные гели, как средства после бритья. Сейчас он пользуется Biotherm и ему нравится. А на днях, в открывшемся рядом с домом магазине "все по одной цене", купила ему на пробу увлажняющий бальзам после бритья от Маграв, всего за 59 руб. Уже успел вчера опробовать и очень удивился, узнав цену. Даже не поверил. Говорил, что я купила ему очередную "дороговизну", но скрываю. Успокоился только, когда чек показала.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально капнул на ладонь 5 капель обычной воды, может у меня лицо большое :), но с трудом хватило без лба и шеи чтобы слегка намочить, 10 капелюг надо минимум... А вот гели и лосьоны, крема - да, они жирные в отличии от воды и не впитываются сразу и их можно по шире размазюкать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shoper68 сказал:

А вот гели и лосьоны, крема - да, они жирные в отличии от воды и не впитываются сразу и их можно по шире размазюкать... 

Вооот, Вы сами всё поняли.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×