Перейти к содержанию
Kiss14

Спрей от насморка Изофра Laboratoires Bouchara-Recordati

Рекомендуемые сообщения

Недавно переболели вместе с дочкой и так получилось, что у нее был синусит, от него  назначили капать в нос в начале виброцил(можно взять другие сосудосуживающие) а после изофру( есть другие, но их еще поискать).

54.JPG

Очень простая белая упаковка.

55.JPG

Цена тоже вполне приличная, не то что у ринофлоимуцила. Дешевле почти на сотню, а то ведь купишь пару каплей, сироп, антибиотик и выходит 1000 рублей. Так что экономим товарищи как можем, зима еще не началась, а уже такие траты:huh:

56.JPG

Состав мне мало что говорит. Да и не хочется вникать..

57.JPG

Отмечу, что бутылочка крайне неудобна, особенно если вы как я пытаетесь залить их ребенку. Не понятно пустил ты капельки или нет, а может вообще полфлакона туда вылил. Причем на упаковке написано, что это спрей. Не фига не спрей, капелька капает при нажатии, причем довольно много сил для этого приходится применить. Я все проверяла на себе и потому могу судить о каплях. Они крайне неприятны на вкус, все равно ведь в ротовую полость попадает немного, да и нос пощипывает... НО! Совсем не сушит, неприятных ощущений после того, как горечь пройдет нет совсем. 

Ребенок выздоровел, значит капли в принципе справились, да и у меня насморка не было, я же тоже себе лила, профилактика тоже засчитывается.

Советую попробовать вмести ринофлоимуцила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Изофру"знаю не понаслышке. Я заболела, когда моему малышу было 6 месяцев и он был на ГВ. У меня пошло осложнение на нос, из-за этого долго не могли сбить высокую температуру. Когда ребенок на ГВ, вообще не рекомендуют принимать антибиотики, но в моем случае нужно было лечиться, так как было бы хуже. Врач прописала мне этот спрей, на основе антибиотика, курсом в 3 дня. Он мне помог. Стоимость конечно не маленькая для трех дневного использования, но варивнтов то особо не было) Так что, хорошее средство, но надо с ним быть осторожнее, не злоупотреблять!  

Всем здоровья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×