Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу чехол для телефона с кожаной вставкой, черный или темно-коричневый, мужской. подскажите плиз хороший интернет-магазин. понимаю что такого добра везде навалом, но просмотрел не один десяток магазинов, везде дешевку продают за немаленькие деньги...

2_2.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая модель телефона то у вас? я тоже как то искал себе чехол, действительно стоящих мало за доступную сумму, а дорогие жаба душит покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айфон 5s у меня. изучаю funkit.ru, для продукции эпл много аксессуаров, цены прям привлекают. отзывы о них нашел вконтакте, мало правда, но все положительные. и чехлы есть какие хотел))) понравился арт. 5348 , прямо то что хотел. смущается правда цена а именно то что она низкая, 840 рублей, написано что вставка из натурально кожи, в руках бы подержать конечно…. так, может кто заказывал у них? как с качеством дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ктстаи хороший магазин. Нет, я у них не заказывал никогда, но мне для планшета чехол как раз нужен на funkit тоже есть и причем много дизайнов)) буду заказывать. Меня кстати цены не смущают, мы просто привыкли, что сейчас все дорого, а как видим что где-то цены ниже, сразу мысль- плохое качество. Я думаю не правильно так рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем заказал у них)) Часа через два мне позвонил менеджер интернет магазина фанкит чтобы подтвердить заказ, обещали сразу выслать, отправка почтой России 1 классом, оплата при получении в отделении связи, где то за неделю посылка должна дойти. буду ждать, позже отпишусь тут о том, что получил)) надеюсь не разочаруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кто ещё заказывал на funkit деревянные чехлы? Подыскиваю себе на айфон пятерочку и вот увидел, что есть оказывается еще и деревянные… Чего только не придумают)) судя по отзывам клиентов, люди довольны.. Только меня смущает, что деревянный может треснуть… ну мало ли какое там дерево…короче мало представляю пока, как это может выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте ребята на funkit.ru. Чехлы на телефон у них реально крутые. Я сам брал здесь и для себя и в подарок. Качество отличное. У меня чехол с деревянной вставкой на айфон 6. Как раз под тачку (значок мазды) =) прослужит не один год. И кстати дерево очень хорошо защищает от воды и солнца. Я кстати поначалу сомневался брать дерево или не брать, как то непривычно, а сейчас кроме деревянного уже никакой другой не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то видел у одного чела деревянный чехол для айфона шестерочки. Он мне все твердил, что крутотень типа. Очень плотный такой, можно хоть об стену – ни трещинки не будет! Проверено)) Не знаю где он его заказывал, может и на фанкит а может и еще где. Но я пока в раздумьях. Да и цена…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сначала тоже цена смутила… Вроде дешевле чем в других местах но очень уж оригинальные дизайны предлагают тех же чехлов… Да и вообще если делать кому-то подарок, то тут масса отличных предложений. Меня лично на funkit наклейки на телефоны заинтересовали недавно. Очень понравилась из натуральной кожи на айфон6 (артикул 5435). Написано  что в Италии сделано. Но я согласен, что лучше не придираться к ценнику, да и отзывы на сайте у них очень хорошие пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное да… Я вот смотрю funkit реально широкий ассортимент имеет… Можно подобрать стильный подарок причем разной категории людей. Занятно! Глядишь, в скором времени интернет-магазин надолго избавит от беготни по городу в поисках оригинального презента=) В общем попробую заказ сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучше, чем заказывать чехлы для телефонов на Алиэкспресс ничего нет, там настолько смешные цены, что можно купить себе несколько и менять, по мере повреждений. Конечно, придется немного подождать, но это недолго. Я вот последний раззаказывал и прождал всего две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что однажды купив что-то на funkit.ru становишься словно заложник – потом хочется всего и много-много, тем более там ассортимент впечатляющий. Тут кроме чехлов и наклеек есть всякие магниты. Я например на день знакомства со своей девушкой заказал их – 12 штук с нашими фотками. По ценнику вышло недорого, я их в красивую коробку упаковал и вы бы видели её радость! Так что сейчас уже придумал, что буду заказывать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу отписаться о покупке в интернет-магазине «Фанкит».  Заказал деревянный чехол на свой страх и риск. Пришел быстро, по качеству вообще никаких претензий. Смотрится он красивенно! Такой благородный, красивый, в руки ложится только так! Дотрагиваться до него приятно, но есть одна проблемка – теперь девушка хочет такой же, даже несколько)…заказали еще 1 пока, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  я о чем и говорю )) .. просто так с одной покупкой с сайта не уйти, хочется еще и много. У меня вот друг посмотрел на мой чехол и тоже захотел. Смотрю, уже с телефона на funkit.ru и ищет-ищет. Даже про разговор наш забыл)))…навыбирал себе всего, но в итоге заказал деревянный. Получил достаточно быстро. «Сел» он отлично. Смотрится очень благородно и стильно. Если честно, кажется что какой то суперлюксовый телефон из дорогущей линейки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята, я вот тоже смотрю на чехлы с кожаными вставками..мне в подарок надо, при этом хочется, чтобы не как дешевка выглядела..просто знаете, так бывает, сфоткано для сайта очень хорошо, а вот получив понимаешь, что это какая-то ерунда полнейшая. На funkit.ru картинки очень красивые и что-то боязно заказывать. Ценник то не велик. Достойная вещь? Пойдет для подарка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там брала чехол кожаный. Тоже сомневалась, но мне не в подарок, а себе надо было. Так что подумала, если фуфло, то хоть не стыдно и не велики деньги потраченные. Но когда получила, была приятно удивлена. Кожа очень приятная…. Нежная такая, к руке очень приятная. Хожу уже 2 месяца и ничего он не затерся, выглядит как новенький, что говорит о хорошем качестве выделки кожи и хороших красителях. Так что я бы спокойно заказывала такой кожаный чехол в интернет-магазине «Фанкит» - подарок будет превосходный!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминика, берите на Фанкит не пожалеете, все качественное у них, чехлы с кожей супер смотрятся. Я кстати в декабре у них закупился, много  чего в подарок для близких  у них купил, тут и чехлы разные и наклейки на телефон и фоторамки, магнитные доски… Цены привлекательные, скидки были, в качестве я не сомневался. Отличные подарки получились и по карману мне не ударили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши отзывы, сомнения ушли и я заказа чехол с кожаной вставкой, скоро должен уже прийти=) Кстати на счет фоторамок-коллажей, не смогла устоять, очень понравились и я заказала рамку HOME, FAMILY, LOVE на три фотографии, жду с нетерпеньем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня посылку с интернет магазина funkit, ну очень доволен, заказывал деревянный чехол с гравировкой, реально настоящее дерево, так качественно сделан, гравировка отличная. Рад до соплей, как говорится, магазину респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто тут про наклейки для телефона писал, нормально держатся? Самому наклеить можно чтоб аккуратно вышло? Мне что-то чехлы поднадоели, на Фанкит наклейки присматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, недавно купил наклейку на телефон, про которую тут и писал, из натуральной кожи. Довольно таки хорошая, мягонькая. Наклеивал сам, ничего сложного, никаких пузырей, складок, все аккуратно получилось. Возьмите попробуйте, наклеивать реально легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×