Перейти к содержанию
MisterNop

Кто оформлял вклады в "МирЪ БанкЪ"?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!Вопрос  таков. Хочу оформить Друзья, добрый день!Вопрос  таков. Хочу оформить вклад в МирЪ БанкЪ. Теперь о главном – мне интересны мнения вкладчиков, а также тех, кто по каким то причинам не вложился..что остановило, куда в итоге вложили деньги. Скажем так вся информация по данном вопросу будет мне важна. Спасибо!. Теперь о главном – мне интересны мнения вкладчиков, а также тех, кто по каким то причинам не вложился..что остановило, куда в итоге вложили деньги. Скажем так вся информация по данном вопросу будет мне важна. Спасибо!

вякапвяап.png

Изменено пользователем Majente
опечатка в заголовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в январе оформил вклад в МирЪ БанкЪ. был в отделении на Тверской-Ямской. Народу нет. Операционисты быстрые, не задают лишних вопросов, но если что-то надо ответить – без проблем. Вполне все достойно. Меня тут порадовала высокая доходность - 12,6% на тот момент. Проценты платят исправно на карту. Никаких дополнительных услуг не навязывают. Все четко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, вклад это вопрос серьезный, тем более приодится оперировать крупными суммами и доверять их нужно только в проверенные банки. Я в МирЪ БанкЪ вкладываюсь более  трех лет. иногда условия меняются, но в лучшую сторону – например сейчас отменили лимиты по вкладам. тоже приятно. Так что рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отклики! и правда, на mirbank.com можно скачать условия. Я как то раньше и не заметил этого. На данный момент все больше склоняюсь именно к этому банку. Думаю, на следующей неделе пойду открывать вклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж летом сдержал обещание и дал мне денег на покупку коммерческой недвижимости. Выбрала самый лучший по метражу вариант, но помещение было в ужасном состоянии. Рискнула взять кредит на ремонт в МирЪ Банке. Одобрили максимальный лимит в 250 тысяч по кредиту «Удобный миръ». Выбрала из-за льготного периода 51 день, когда не надо проценты отдавать. Косметический ремонт обошелся в 215 тысяч. 2 недели работы и уже через месяц заезжал арендатор, но к беспроцентному погашению все равно не успела. Опять муж помог. После закрытия кредита, карточку «Флекскомфорт» все равно себе оставила, очень привыкла к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже регулярно в офисы МирЪ Банка забегаю, перевожу через «Золотую корону» деньги жене. Офис рядом с работой, на Тверской 17. Операционист делает все довольно быстро, если есть очередь, то она быстро рассасывается. Документов при переводе требовали только первый раз, потом в базу занесли и сейчас просто данные свои говорю. Сейчас на работе уговариваю директора оформить мне зарплатную карту МирЪ, на ней за стабильный остаток на счете начисляются проценты. Небольшие, но лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как физическое лицо в МирЪ Банке еще клиентом не был. Они осуществляю нам рассчетно-кассовое обслуживание для четырех кафе. Хочу депозит открыть, и не вижу смысла с одного на другой банк переходить, потому что разницы по процентам особой нет. Рассматриваю вариант вклада «Максимальный доход», но хотелось бы и мнение других послушать. Есть ли у них спец. предложения для корпоративных клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, они добавляют 1,5% лояльным клиентам, но это было давно, когда у меня еще вклад там лежал. Тоже «Максимальный доход», кстати. Тогда еще 17% было, сейчас вроде бы меньше. Услугами банков я уже вообще почти не пользуюсь, из 4х карт осталась только «ФлексКомфорт» того же «МирЪ БанкЪ», с кредитом 150 тысяч. Беспроцентный срок 51 день меня не отпускает)) Это реально удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РКО – стандартная услуга банка, думаю, что вряд ли они сделают из вас «исключительного». У меня открыты в МирЪ Банке 4 вклада на общую сумму 4 210 000, не считая капитализации, и 2 карты «Флекскомфорт» для себя и жены, с лимитом 250 000р. Нормальное обслуживание и грамотность, больше ничего от современного банка ждать не надо. У нас не та ситуация в стране, чтобы финансовые институты могли расправить крылья и делать клиентам лучшие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится стоять в очередях в банках. Но и наоборот, не могу открывать вклады, например, в банке Тинькова, потому что я должен иметь возможность лично поговорить с персоналом. А то, что они элементарную экономию на аренде позиционируют как «забота о клиентах», чтоб в очереди не стояли… это на вчерашних школьниках срабатывает. Когда первый раз зашел в Главный офис МирЪ банка не увидел очередей. Подумал просто удачно зашел. Когда повторно пришел на открытие вклада под 7%, тоже очереди не встретил. В течение года, когда заходил пополнять вклад, только пару раз видел очередь у кассы. Вот это для меня золотая середина, когда и обслуживание хорошее и процент неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы были правы maksimka Tat. С этим вопросом я отправился в центральный офис МирЪ и менеджер банка мне сказала, что РКО одно для всех. Я почитал условия и тарифы. Не думаю, что по такой стоимости можно делать еще дополнительные скидки. Тем более мы не самые крупные их клиенты. С 1 января 2017 года мы переводимся на расчетно-обслуживание АКБ МирЪ. Позже напишу краткий отзыв об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня когда командируют в Москву, все документы и деньги я храню в ячейках МирЪ БанкЪ на Тверской-Ямской. Дешевле 10 рублей в день цены нигде не предложили. После того, как у меня украли из сейфа в отеле крайне важную документацию и небольшую сумму, мне в принципе, все равно сколько стоит ИБС. Главное чтобы на 100% отвечали перед имуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 2016 года на полгода положил в МирЪ банк 450 тысяч рублей под 9,4%. Периодически его пополнял небольшими суммами и в августе перевел всё на текущий счет. Процент капитализировался, итоговая сумма меня устроила. Хотел сначала оплатить ей первый взнос на Салярис. Но потом решил вернуть деньги в банк опять под процент. Через год, вместе с процентами и накопленными деньгами уже будет Крету взять. Главное терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь карточкой флекскомфорт банка «МирЪ». Выбор определил только из-за низкого процента годовых. Тогда в Москве не нашел альтернативы, даже акулы вроде ВТБ и Сбербанка предлагали выше. Потом узнал приятную новость. На остаток собственных деньги на карте, которого у меня не бывает меньше 15 тысяч, начисляют 5,9% годовых. Фактически банк мне ежемесячно оплачивает интернет и тв. Хорошо работают. И девушки в офисе замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С МирЪ БанкЪ сегодня работаю достаточно много и плотно. Кроме вкладов «Максимальный доход» и «Валютный в евро», регулярно пользуюсь кредитной картой «Флекскомфорт». В последнее время кредит использую на платформе мт4. Торгую на валютном рынке. Летом был инцидент с брокером, который списал депозит и использовал его в нарушение договоренностей. Если коротко, торговал агрессивными валютами, чего я ему запретил делать. В результате 3 055$ было потеряно. Обратился в МирЪ банк с заявлением на отмену транзакции. Через 2 месяца сумма мне была возвращена. Сотрудничество с банком будут расширять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×