Перейти к содержанию
Светлана89

Сеть банкетных залов «Эмеральд Холл банкет»

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня хочу поделиться отзывом о сети банкетных залов «Эмеральд Холл банкет». Была я там на свадьбе у своего брата, зал у нас был Петровский. В выборе зала помогала я, поэтому и ответственность была на мне. Зал рассчитан для банкета до 150 персон. Сразу перейду к интерьеру, он сделан просто, но в то же время с изыском. В нем присутствует элегантность. Стены и потолок светлые, многоуровневое освещение, придает залу нужную атмосферу.  Да еще красивое пестрое ковровое покрытие, очень удачный интерьер. Все подобрано со вкусом. 

 

Отдельно хочется написать про кухню. Придраться тут не к чему. Все было очень вкусно, если совсем коротко, то кухня на высоте. Потрясающее меню.

 

Немного слов про персонал. Он тут вежливый и обходительный. А менеджер, который нам помогал в организации отнесся к своим обязанностям с полной ответственностью.  До мелочей все рассказал. 

 

Также из положительного тут можно свой алкоголь. Мы воспользовались и этим. А теперь про стоимость. Стоит такое торжество недорого. Банкет от 2500 руб. с человека. У нас было много гостей. и тем не менее цена за все была небольшая. В общем, советую. Все прошло очень здорово, все довольны. Теперь все важные мероприятия будем праздновать тут. 

 

post-7097-0-32115200-1475305999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эмеральд Холл организовывали корпоратив на работе в честь Нового года. Все очень понравилось, руководство так же было в восторге от праздника. У Эмеральд Холл есть несколько банкетных залов, но мы праздновали в "Петровский", он рассчитан на 150 человек, как раз столько и набиралось сотрудников и приглашенных клиентов нашей компании. Не смотря на то, что людей было много, места хватило всем, было место и потанцевать и отдохнуть. температура в банкетном зале была комфортная, холодно не было. Понравилось как столики были расставлены.
Меню тут очень разнообразное, было много закусок, закуски интересные, вкусные, повара очень хорошо тут готовят. И официанты не зря получают свою зарплату, столики не были пустыми, постоянно ходили с подносами, уносили грязную посуду и приносили новые блюда. В целом банкет вышел недорого, по 2 тысячи за человека, за аренду зала мы ничего не платили. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×