Перейти к содержанию
ListOK

Tv-snab.ru - интернет-магазин оборудования для цифрового ТВ

Рекомендуемые сообщения

Три недели назад мы покупали в этом интернет-магазине комплект цифрового тв, это цифровой телевизионный ресивер BBK SMP019HDT2, уличную цифровую антенну REMO Triton-XL-DX, так как мы живем за городом и там у нас довольно сложно все с приемом сигнала, решили взять что-то помощней, чем обычная комнатная антенна. В общем-то, все необходимое взяли, все перечислять не буду.

Магазин понравился. Выбор оборудования тут неплохой, есть много вариантов, правда, по незнанию в них можно заблудиться. Я вот в этом не особо разбираюсь и для меня все эти черные коробочки на одно лицо, там уже специалисты разбираются, какая между ними разница. А мы хотели купить, поставить и смотреть, не вникая. При выборе оборудования советовались с консультантом, он нам советовал и рассказывал, что в наших условиях взять лучше. Цены невысокие. Тот же ресивер взяли за 1025р и это  не самый дешевый. 

Заказ оформили быстро, доставили и они же все оборудование подключали. Мы решили максимально не лезть в это дело, чтоб все за нас делали)) Удобно. Подключили, качеством картинки мы очень довольны. Новый телевизор недавно взяли еще, на нем качество вообще отличное. Так что мы довольны. 

 

27yXkf-lkzw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×