Перейти к содержанию
Majente

aivengo.club - скидки до 100% на представления и услуги партнёров

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня с очередной радостной новостью :) Меня пригласили в зрительский клуб "Айвенго". Это театральное объединение, которое устраивает мюзиклы, спектакли и цирковые шоу. "Остров сокровищ", "Сон в облаках", "Баллада о маленьком сердце", это всё их проекты. Оказывается, если зарегистрироваться на их сайте, можно приобретать билеты не только за деньги, но и за баллы! Причём, разброс скидок на представления от 5% до 100%, а в довесок, дополнительно, можно тратить баллы у партнёров "Айвенго", в кафе, магазинах и т.д. Где я раньше была, почему не слышала об этом, вообще не понимаю. Но лучше поздно, чем никогда!

post-3961-0-80602700-1474935463_thumb.png

Как это работает. Если создать аккаунт на сайте aivengo.club - дают 400 баллов. Если указать дату рождения - дают ещё 150 баллов. Если друг, который уже зарегистрирован на сайте, подарит вам сертификат - зачислят ещё 3000 баллов. Кроме того, на сайте есть раздел с новостями, и за прочтение каждой дают ещё по 200 баллов. И ко мне уже пришёл первый друг)) Таким образом, за 10 минут баланс уже 4850 баллов, и можно выбирать, на что их потратить. Смотрю афишу, внезапно, не лохотрон, довольно много вариантов со скидкой 50% и 70%, и реально есть вариант со скидкой 100%.

post-3961-0-32820400-1474935567_thumb.png

В чём суть. Друг получает сертификат на 3000 баллов, а ты за друга получаешь 500 баллов :ok: Стимул приглашать, стимул тратить. А самое прекрасное, что у баллов нет срока годности, и не обязательно жить в Москве - можно приехать на выходные, погулять, отдохнуть, или в отпуск, у меня знакомые из Твери так иногда делают. Почему бы не дополнить отдых интересным представлением!

Вы уже поняли, к чему я веду?)) Да, вот ссылка на сайт:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Ничего страшного не произойдёт, если перейдёте, там просто информация и варианты того, как получить себе сертификат: скачать или принять на электронную почту)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×