Перейти к содержанию
Galaxy

Настольный хоккей Sport Toys

Рекомендуемые сообщения

Хорошая игрушка, как раньше, подарили племяннику, играли папаши - были в восторге! Только конечно место надо под него.

Коробка: 73х46х9 см.

Производитель:Sport Toys, Омск, Россия

Настольный хоккей - отличное развлечение для всей семьи.

В комплекте: набор наклеек на футболистов, ворота, 2 шайбы

post-3961-0-83505900-1453679337.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня в детстве такая игрушка,помню.Тогда ж не так было,как сейчас,когда уже у пятилетних детей есть компьютеры,на которых они могут играть во что угодно.Раньше радовались совсем другим вещам,а о компах даже и не слыхивали.Вот,например,когда мне подарили на День рождения настольный хоккей,то моему счастью не было границы.Ну так же у меня были настольные футбол,волейбол и теннис.Во все я очень любил играть с друзьями.В настольный хоккей даже проводили чемпионаты мира с друзьями.Каждый человек выбирал себе команду,которой будет играть,так мы и играли до победы в финальном матче.Даже помню,что один раз победил в чемпионате по хоккею,чем был безмерно рад.Весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы племяннику подарили настольный футбол, так он и года не прожил - сломался(( то футболисты отлетели, то пружинка на ручке отпала... хотя играть весело, сами с удовольствием играем, когда приезжаем в гости) 

Изменено пользователем Елена Никифорова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×