Перейти к содержанию
Melissa

Какая видеоняня самая лучшая?

Рекомендуемые сообщения

Расскажу свое субъективное мнение и свой личный опыт. Друзья на рождение малыша подарили видеоняню Angelcare AC1100 . Сначала думала: «Да зачем она мне нужна?...» а потом поняла, что без нее действительно не так-то просто одной оставаться с ребенком, при условии, что в доме этот малыш не один, а есть еще старший, который тоже требует к себе внимание.

Причем, с рождением младшего, старшему внимания стало требоваться еще больше, очень уж он ревнует))) Ну так вот, раз уж мне ее подарили (сама бы себе наверно ни за что не купила), стала ей пользоваться и теперь даже не представляю, как без видеоняни можно обойтись.

Ну, к примеру, маленький спит часто у меня, но не долго, старший в сад не ходит, поэтому мы постоянно дома, муж на работе с 8 до 18. Пока младший спит, ставим видеоняню в спальне и со старшим идем заниматься, или кушать готовим, или убираемся, в общем, занимаемся всеми обычными делами.

Любые посторонние звуки меня уже не пугают, так как я прекрасно вижу, спит мой малыш или нет, качество картинки просто суперское, даже ночью. Никаких посторонних звуков, только те звуки, которые рядом с ребенком.

Заряда батареи хватает на 5 часов, и это прямо очень-очень здОрово. А еще есть функция обратной связи, когда мои детки вдвоем в комнате, а мне нужно немного отлучиться в другую комнату, я с ними всегда разговариваю. И не верьте тем, кто говорит, что техника искажает голос, ничего подобного, мы с мужем уже испробовали, все отлично передается, даже не запаздывает.

Подводя итог, скажу так: если вы задались вопросом «Какая видеоняня самая лучшая?», мой ответ -  Angelcare AC1100.

post-3662-0-47440700-1473846491_thumb.jpg

post-3662-0-23017500-1473846505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня видеоняня UniLife Digismart 1050  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 , ее вполне хватает .  Мне кажется , главное , чтобы видео хорошее было,звук и ИК-подсветка, все остальное - лишняя переплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×