Перейти к содержанию
Majente

Вино столовое полусладкое красное "Мускат Крымский" Жемчужина Крыма - ООО "Вина Ливадии"

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем эксперимент с винами крымского производства. Завозить их стали много в последнее время, а качество, большей частью, как-то не радует. В числе прочего, фигурирует на полках и продукция ООО "Вина Ливадии". Например, линейка вин "Жемчужина Крыма".

post-3961-0-87362600-1473798242_thumb.jpg

Вообще, мускатные вина я люблю, да и испортить их трудно, несмотря на качество сырья ;) Здесь, неожиданно, напиток оказался вкусным: он рубинового цвета, с нежным ароматом и мягким, сладким вкусом.

post-3961-0-75934000-1473798982_thumb.jpg

Мускат, да, но необычный для меня. Интересный вкус, не экзотический, не химический, не банальный. Фотографии самого вина нет, почему-то, но выглядит в бокале прилично, цвет насыщенный. Неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... Купили ещё раз этот "Крымский мускат", а вкус-то совсем не такой ;) Вот оно, вероломство отечественного производителя во всей красе. Приманили, дали попробовать, и начинаются непонятные манипуляции с товаром. Гадость необыкновенная! ;( Какая-то разбавленная кислятина, даже цвет другой - как водичка подкрашенная, красноватая.

post-3961-0-22773800-1474201261_thumb.jpg

Вообще, уже не первый раз попадаю в такую ситуацию, когда вкус продукта меняется до неузнаваемости. Не знаю, как можно что-то рекомендовать при таком нестабильном качестве. Хорошо, что отзывы на форуме можно дополнять, на многих ресурсах нет функции дополнения или редактирования, и хвалебный опус на самом деле может ввести в заблуждение.

post-3961-0-25651500-1474201416_thumb.jpg

УжОс, короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×