Перейти к содержанию
VIKAkl

Где можно взять кредит без отказа сегодня?

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, подскажите кто уже брал когда либо кредиты или сталкивался с этим, подскажите пожалуйста Где взять кредит без отказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много где можно взять, но лучше этого не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно в любой микро финансовой конторе, но вам правильно сказали, что лучше этого не делать. А если по другому, то в банке маленькими кредитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2018 в 21:08, haron58 сказал:

Однозначно в любой микро финансовой конторе, но вам правильно сказали, что лучше этого не делать. А если по другому, то в банке маленькими кредитами.

Этот вариант будет, пожалуй, оптимальным. Но надо учитывать, что при запросе маленьких сумм выше возможность одобрения,  но и процент одобрят не самый выгодный. Обязательно посмотрите отзывы клиентов про разные банки   

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
    чтобы знать, на что обращать внимание при заключении договора и чужих ошибок не повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!  Мне не нужно смотреть отзывы - у меня свой опыт. В РСБ вам дадут карту с 30р. и с 5%, то есть, если вы сняли все 30, то в месяц надо будет внести 1500р. Кстати, в РСБ могут дать и вторую карту на таких же условиях. Если будете платить вовремя и в полном обьеме, то через некоторое время предложат потребиловку (кредит), в пределах 80р. Во всех остальных банках (Хоум, Траст и прочее) такая же лабуда. Исключение - Тинькофф, там не 5%, а 6%. В Трасте могут дать в пределах 50р, но проценты там грабительские - что - то около 40% в месяц. С кредитом могут предложить карту штуки на 3, которую потом поднимут до 10р.

Могу рассказать дальше про "опыт", если интересно. Сейчас я с этим завязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватило Тиньковской карты, чтобы завязать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×