Перейти к содержанию
Alisa-sa

Шампунь Timotei Интенсивное восстановление для лечения волос

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день и ура, ведь у меня появился +1 фаворит - шампунь Timotei Интенсивное восстановление для лечения волос. Не влюбиться в него просто невозможно, ведь состав такой насыщенный, с витаминками и другими полезными веществами. 

 

4E7FA993F470AE604F80A9037F276656.jpg

Запаха авокадо почти что неслышно а вот фисташка дает о себе знать))) Наличие масел в составе увлажняет волосы, поэтому шампунь идеально подойдет для сухих волосиков. Приятная консистенция, нежная, легко пенится, быстро смывается, идеально промывает волосы. Стоит недорого, но и при этом его хватает достаточно надолго из-за густоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем доме  шампунь Timotei появился благодаря празднику 8 марта, я его получила в подарок. Производители шампуня обещают при регулярном использовании восстановить повреждённые и сухие волосы, благодаря натуральному составу шампуня. Шампунь густой кремообразной консистенции, что предполагает экономичное использование. Запах на любителя, мне запах показался очень сладким, напоминает запах кокоса. Также мне показалось, что он недостаточно хорошо мылится, как мне бы хотелось. Смывается шампунь хорошо, нет ощущения мыльных волос. Но поскольку мои волосы и так достаточно жирные, а шампунь для сухих волос, то волосы после мытья через день уже имеют вид грязных волос. В общем данный шампунь лично мне не подошёл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долгое время не могла найти для своих волос шампунь. Но по совету подруги я купила Timotei и осталась довольной. Он хорошо очищает волосы. После использования не появляется перхоть. А нежный запах держится на протяжении всего дня. Я довольна результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×