Перейти к содержанию
Majente

Мягкие сухарики Русскарт

Рекомендуемые сообщения

Компания "Русскарт" известна своими пухлыми чипсами, в первую очередь, которые изготавливаются из пюре, если правильно помню. Но выпускают они и сухарики. Сухарики тоже имеют довольно необычную консистенцию, они хрустящие, но воздушные и нежные, если подержать во рту, как будто даже начинают таять.

SAM_8420.JPG

Вкусы самые разные, у меня вот сухарики со вкусом колбаски. Состав не щадящий, конечно, но я такое тоннами и не употребляю. Но и цена соответствует составу, примерно от 12 до 20 рублей, в зависимости от размера упаковки. За 20 - это большая, 38 граммов. Сухарики лёгкие, их много.

SAM_8424.JPG

Попадаются такие, правда, далеко не везде, приходится ходить в проверенные магазины. Фото самих сухариков нет, съели уже, но попозже приложу)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила исключительно из-за оформления :) Наверно, повлияло посещение мемориального музея космонавтики) Упаковка чёрного цвета, на ней жёлтая поверхность сырной Луны, на которой ковыряются сухарики, прилетевшие на ракете, вдали виднеется шар Земли.

post-3961-0-75065000-1473708080_thumb.jpg

post-3961-0-54217800-1473710073_thumb.jpg

Сухарики, традиционно, лёгкие, воздушные и хрустящие, прямоугольные, с отверстием внутри. Ровные, аккуратные, трухи в пачке нет. Вообще, снеки со вкусом сыра не слишком люблю, мне они кажутся одними из самых гадких на вкус, очень химозными - но здесь вкус дотаточно деликатен, не раздражает.

Состав у сухариков "Русскарт" не очень, что ожидаемо, но и не хуже другой подобной продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, какой ужас... Увидела эти сухарики в пачках по полкило! Пачка размером с нормальную диванную подушку! Признаться, это настолько неаппетитно выглядит, что вызывает шок. Навалены в прозрачные пакеты, как комбикорм какой-то, бррр...

IMG_20170365_111834.JPG

Это гипермаркет отжёг, сам покупает оптом и фасует. И ведь не только сухарики, и чипсы, и кукурузные шарики навалили.

SAM_2401.JPG

Если подумать, и в обычных пакетиках они тоже лежат вот такие, но маркетологи придумали отличный ход - делать пакеты цветными и с рисунками, чтобы содержимое не просматривалось. Теперь понятно, зачем - просто это страшное зрелище :D На завод надо водить школьные экскурсии, чтобы у детей / подростков желание купить снеки пропадало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×